Александр

Какая диета и упражнения может помочь справиться с отложением на животе и боках?

Al
Alеnka

делай по утрам велосипет и поднимай ноги. - это для живота. . а для боков повороты

Munira

голодовка: подальше от еды- шопинг, работа и т д

Танюшка

Нашла для себя отличный способ похудения! Посоветовала подругам, подруги в шоке от результата!
Кому интересна методика, даю координаты сайта - вот

Анастасия

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

As
Asemoka

Повороты не стоит делать, ибо они направлены на прокачку косых мышц и увеличивают талию. Бока и пузо это жир. А жир сжигается одним только способом: сбалансированное питание и кардио нагрузка. Белковыми диетами не увлекайтесь - сорветесь на сладенькое да и без углей не будет энергии. Из углеводов налегайте утром и в обед на каши, а вечером уже белок и овощи. И следите за кишечником -болезни кишечника часто надувают живот

Екатерина

кардио и белковая диета