Доктор Мотор.

Люди стали так категоричны друг к другу. Маленькая оплошность, не удовлетворяющая наших ожиданий и мы уже бежим искать кого-то нового, более правильного и подходящего. Сайты знакомств, соц.сети создали у нас уверенность, что это очень легко, найти другого. А по факту годами одиноки. Хотя по идеи, с любым ,психически здоровым человеком,можно создать хорошие отношения, полные любви. Ведь любовь по сути искренняя забота и желание радовать друг друга. Было бы взаимное желание!?

Ответы · страница 2
Наталья Сорокина

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том,что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Доктор Мотор.

Так бывает...

Наталья Баутина

отгадай загадку: Утром выключаем, вечером включаем, ночью светится. не связано с электричеством. помещается в ладонь, 5 букв, есть в каждом доме. в горах его нет. мы используем каждый день и носим с собой. если выкинуть, то придется снова его купить.

Татьяна

Вы правы. С любым адекватным человеком можно построить взаимные любящие отношения. А многие обольщены иллюзией выбора, что, меняя партнеров, они обретают свободу и всегда будут удовлетворены. Это и есть неадекватность. Один больше, чем много

Доктор Мотор.

Один и больше никого не надо!!!

Татьяна

Категорично. Вдвоем лучше

Доктор Мотор.

Несомненно

..
...☯...

Раньше люди знали цену слову"ценность" и дорожили этим,а сейчас...как что,так убегают от проблем в поиске лучшего.По факту,это круговорот..И многие упускают то,что рядом,по сути....,так и не находя свое,а лишь получая ещё одну порцию опыта и урока

Доктор Мотор.

Да уж.

MคLꭵήค

Не только в желании дело, а ещё и в доверии и серьезном решении )) А если этот некто изъявляет желание обхватить большее количество объектов воздыхания и всем подряд предлагает создать отношения, то серьезность с его стороны отсутсвует))

Доктор Мотор.

Бывает и такое.

MคLꭵήค

Намного чаще чем кажется..

Доктор Мотор.

А что делать?!

MคLꭵήค

Не торопиться с выводами )

Доктор Мотор.

Да уж.

MคLꭵήค

Жизня - она вещичка сложная )) Надо ж как - то от граблей избавляться ))

Доктор Мотор.

Однозначно, надо!

Yana Fomenko

Ты прав, мир просто весь так испорчен’ ложью, недоверием , предательством .... и люди сдаются и опускают руки в надежде на что новое- лучшее. Нужно слушать сердце и всегда всегда адекватно реагировать на все, что происходит вокруг тебя ! )

Доктор Мотор.

Несомненно. Адекватно... Это как?

Yana Fomenko

Без розовых очков и реально смотреть на вещи.

Доктор Мотор.

Без.

Кл
Клара

только наше время для этого стало не подходящим.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясу весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Юл
Юлия

Отнашения это вообще очень сложная система, вот почему расходятся? Потому то не хатят искать компрамис, не умеют договариваться, и слышать друг друга,) отсюда сударажные поиски чего-то или кого то лутшего. А найдут ли это лутшее?)

Доктор Мотор.

За перебор да собаку на двор...

Надежда Сальникова

Отлично сказано.. А ещё так-почему в Индии нет разводов. Потому что они женятся не по любви, и всю совместную жизнь они стараются полюбить, а у нас-влюбился, женился.. Страсть прошла-разошёлся и побежал к другой.. Ну или к другому..

Татьяна Кононова

Соцсети это больше похоже на сайт для встречи утех. А для жизни надо чувствовать. Искать лицо к лицу а не с фотографии. Не торопить событие не требовать отдачи. Нашол не значит полюбил и все будет как в сказке. На все надо время.

Тот Самый Команчи.

Да верно, пара десятков лайков своих фоток и девушки думают что они бесценны и не могут взять во внимание что у других девчонок столько же лайков и следовательно их ценность в глазах противоположного пола ничуть не выросла.

Макаровна

Можно конечно создать, но хотелось бы найти свою половинку, к тому же жизнь без поиска и надежды, это застой...единственный выход , не переделывать других, а изучать себя, изменяя себя, изменить мир вокруг и тем гармонию найти

Татьяна Тютина

Любовь все же нечто большее, чем забота о человеке и все такое...А говорить с человеком тоже можно по разному....в одном случае мы говорим для галочки, а в другом случае, потому что хотим делать это именно с этим человеком..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто раньше была неизвестность и ее ценили, а сейчас ценится прозрачность, именно поэтому видны стали все ранее замаскированные изъяны личности. Только и всего. Получается раньше оплошности друга не замечались.

Доктор Мотор.

А теперь их выставляют на показ и пытаются ими же и гордиться ещё...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Человек стал более категоричен и не пытается прощать чужие изъяны. Раньше на все это человек смотрел "сквозь пальцы"

Доктор Мотор.

Сам акт прощения...

Асель Ерденбекова

Здравствуйте, смотря какая оплошность... В сайты знакомств не верю. Верю лишь в то, что если уж МЖ повстречали друг друга, то главный момент в том как им вместе, спокойно или нет, комфортно или нет, если нет-досвидания

Галина Чаплинская Против Войны

Верно! Давно известно, что расширение диапазона выбора зачастую делает этот выбор невозможным.)). И, да -вполне можно выстроить хорошие, даже замечательные отношения, если человек тебе в принципе не отвратителен.

Marina

👍🏻👍🏻👍🏻Золотые слова, мы все несовершенные, и ошибки будут, и это нормально, нужно учиться прощать друг друга, и закрывать на многие вещи глаза, мы никогда пока не сможем быть идеальными.

Людмила Н

Да, у людей создаётся ложное ощущения безграничного выбора без желания трудится над единственными отношениями! Мечутся, разочаровываются, обижаются и самое главное - ломают судьбы, но не видят этого.....

Доктор Мотор.

Невежество рулит!

Людмила Н

да уж

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам!

Людмила Н

Благодарю, и вам...

Доктор Мотор.

Всегда!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, не нужно размениваться, но на такие отношения способны только люди, довольные собой, имеющие много интересов, которым не нужно спать со всеми подряд, чтобы разнообразить свою жизнь и найти себя...

Do
Dontopitek

Одиночество создано не сетями. Человек всегда одинок, от момента своего появления на земле (если говорить о роде людском), и своего появления на свет (если говорить об индивиде). Так было и так будет.

Счастливая )))

Любовь все же не совсем забота, но согласна полностью. Люди годами ищут что-то, а в итоге: И вечером никто не ждёт,
И делать можно всё, что хочется,
И как же это называется -
Свобода или одиночество?

Александр И Юлия

Вы правы,в наше время много соблазнов,поэтому у многих людей складывается мнение, что незаменимых нет и свято место пусто не бывает..института семьи и брака нет почти..одним словом,печаль-беда)

Ассоль Апельсинка.

Не факт.с любым трудно!только с тем кто вам подходит,понимает с полуслова,принимает таким как есть,а не начинает вас ломать и перестраивать под себя,сохраняя при этом хорошее к вам отношение.

Лола Юг

ОЙ, КАК ВЫ НЕПРАВЫ.. ДАЛЕКО НЕ С ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО ДРУЖИТ! ЕСТЬ ИНТРИГАНТЫ ПО ЖИЗНИ! ОНИ ИНЫХ ОТНОШЕНИЙ И НЕ ЗНАЮТ..ДА И НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ! ОНО ВАМ НАДО, ЧТОБЫ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ИНТРИГИ ПЛЕЛ КТО ТО?

Доктор Мотор.

Ого как. Там же написано про взаимность.

Алия

Да, да, сайты знакомств создают иллюзию большого выбора... Вот ещё непонятно, что там ищут женатики... - Они настолько не уважают собственный выбор или выбрали психически нездоровые пассии...?