Ольга

К чему снятся разделанные туши?))

Ответы
Ιακώβ

Открыл сонник-онлайн. Вот что прочёл:
"Разделывать или резать во сне мясо домашних животных – к невыгодному вложению денег.
Ваши перспективы значительно улучшатся, если вы предпримете какие-то новые шаги в делах."
https://www.sunhome.ru/dreams/3
Только и всего, соб-но! 🤷‍♂️

Ольга

Благодарю, но я его покупала

Ιακώβ

Что ж, опять пытаем Яндекс.
"Покупка сырого мяса трактуется как признак болезни. Вообще сырое мясо как символ отмершей плоти, указывает на распад и бренность существования. Поэтому приобретение сырого мяса говорит о различных недугах, которые могут постигнуть самого сновидца или кого-то из близких.

Чем больше сырого мяса вы покупаете, тем более существенным является предзнаменование. Поэтому, после таких снов наяву следует проявлять повышенную бдительность к собственному здоровью и побеспокоиться о здоровье близких.

При этом есть категория снов, когда вы приобретаете мясо для того, чтобы приготовить какое-то блюдо. В этом случае такое предзнаменование является более положительным. Речь идет о символе достатка и семейного благополучия, после такого сна может улучшиться финансовое положение или вы можете получить какую-то награду."

Ольга

Огромное благодарю

Александр

К поиску и обнаружению внутреннего содержания,обычно скрытого...А так - мясо к хвори вроде.

Ольга

Благодарю

Мариша Князева

если покупали или ели к болезни а если видели и не трогали а потом ушли - уйдете от болезни

Ольга

Благодарю

Мариша Князева

здоровья Вам

Ольга

💐

М.
Максим .

предстоит встретить полосу невезения, при этом в случившемся будете виноваты вы сами.

Ольга

Вот бы мне об этом сказали лет 10 назад, была бы осторожнее(

М.
Максим .

это судьба.Осторожным надо быть всегда,и слушать только себя.

Ольга

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

знак того, что вас ждет редкое и очень затяжное, тяжелое заболевание.

Геннадий Голубев

Ужас какой, людям снится, может были мясником в прошедшей жизни?

Геннадий Голубев

Она наверное тоже, без меня жить не может, иногда бесит, даже, но куда деваться, доча.

Ольга

😁😉

Ольга

💐доче

Геннадий Голубев

спасибо...

Улугбек

К психологу обратитесь... У Вас - проблемы...

Ольга

😫🤔

Сергей Кузнецов

К плотному обеду в харчевне 3 пескаря!!!

Ольга

😂

Bonza Bonza

Вам делать мясное блюдо для меня😂

Ольга

Так и не надо за неё, за себя только

Bonza Bonza

Вам не нравятся комплименты

Ольга

нравятся, но только сказанные искренно

Bonza Bonza

Я вас понял в живую и на ушко😊

Ольга

правильно😊

Леонид

Если сырое мясо, к болезни близких.

Ольга

😏

Николаус

Заглядывать будешь в чужие души!

Николаус

Значит бальзаковский возраст прошли!?

Ольга

Уже до пенсии благодаря путину 15 лет осталось)

Николаус

Так долой капитализм! И Путин с ним!

Ольга

Не смешите, это бесполезно

Николаус

Пока вы так думаете, не наелись капитализмом! Припрет сами свернете шею алигархату!

Василий Тимощук

Вы, наверное - кушвать хотимте ?!

Ольга

Ага голодная легла,))

Василий Тимощук

да, неужели?!

Th
Theodore

Будете варить борщ и холодец

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меньше телевизора смотри

Ольга

вчера не смотрела почти

Жанат Богенбайулы Есенбаев

куздiк, согым, бесбармак.

Ольга

Не поняла

Жанат Богенбайулы Есенбаев

степные, кочевые мясные заготовки.... осенник, зимник, само блюдо-бесбармак. может в крови кочевые мотивы.

Ольга

Благодарю))

Се
Серенький

не ходите в мясной отдел

Ольга

Уже лет 5 не хожу, и мясо мама сама недавно разделывала))

Я По Твою Душу...

Девочка хочет мяса))))

Ольга

Ну и улыбайтесь на здоровье, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало))

Я По Твою Душу...

А почему злоба такая?..

Ольга

Не люблю когда моё величество вызывает даже улыбку😒

Я По Твою Душу...

Ого...Всего хорошего,величество...

Ольга

😁

Ѻлегъ

Оля чьи туши снились?

Ольга

Мясные)

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...свиные, говяжьи, конские или какие то другие?

Ольга

Не знаю, но с внутренним салом)

Ѻлегъ

видение неизвестного мяса - признак смуты и войн

Ольга

🤔

Strange Walker

К орешению проблем

Ольга

Нет не верю, и не зову

Strange Walker

Вот. Да насрать что говорили. Я главный шаман сказал что все хорошо

Ольга

Благодарю его!

Strange Walker

Вот😄😄😄

Ольга

🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мясо подорожает

Ольга

Оно уже подорожало в связи с подтоплением))

Ольга

Может то что без ужина легла))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Палезно , если прарок видил сон то и пусть расказывает как сон что обьщего умекины с чистым зерном

Ирина Славянка

Кровь_к родным.

Ольга

Было мясо только с салом

Янина

Сонник велком))

Ольга

благодарю

Михаил Рыженков

мне особенно.

Ольга

??

Михаил Рыженков

так я живу у рынка.

Ольга

Я нет, и не работаю с мясом)

Геннадий Ярмолич

К колбасе😄

Ольга

Стараюсь не кушать эту дрянь)

Геннадий Ярмолич

Повезло

Се
Сергей

К замужеству

Ольга

Ещё почему то бывший приснился, и я тащила его на себе)))

Се
Сергей

К замужеству

Ольга

😁😂