Ирина Басова

Конкуренция сдохла в России ?Да.Сети и мега-сети,задушили предпринимательство.В"пятёрке" дурят,в кофейнях кофе гавно !

Катя Манойлина

Ну а где вы видели свободное мелкое предпринимательство?

Валерия Боровикова

сдыхать нечему было! её никогда и не было. был административно- силовой ресурс и шпана, реорганизовавшаяся в опг .

Марина Бухарова

А везде дурят. Контроль отсутствует (((

Н Н

Ты сам пойдёшь туда, где дешевле. Не важно-плазма это, или авто.
А меня ты считаешь идиотом, который должен покупать у тебя?
За голубые глазки?

Ольга Легачёва

Была во времена закона о свободной торговле, пока не окрепли "погоны"