"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Осенний кофе любит свечи, блюз и одно дыхание на двоих…?

Ответы
Снежана

Мне понравилось другое высказывание, жаль, не знаю имени автора... "Зима ворчит: "Водки давай! Холодно!". Весна орёт "Шампанского сюда!", Лето требует: "Пивка мне, да похолоднее!"... И только осень подойдет тихонько, положит ласково руку на плечо и вкрадчивым голосом скажет: "Ну что, по коньячку?"

Милота))

Когда, внезапно, станет холодней - Укройте пледом нежности друг друга. Увидите, как совершится чудо. И станет мир в сто тысяч раз светлей! )))

Анатолий

А у меня кофе - всегда(!!!) напиток бодряще-утренний. а осенний - пунш и глинтвейн, который уж точно - один - на два дыхания со свечой...)))

Ге
Геннадий

Кофе вообще средство универсальное! - Пригласишь женщину - будет секс!!! Пригласишь друга - будет пьянка.😉

М^
Мимилашка ^-^~

Бреехняяя!)))))

Ге
Геннадий

это тебе так кажется, потому, что на кофе никого не приглашаешь...😉

М^
Мимилашка ^-^~

Если я зову на кофе мы пьём кофе...)) хотя ты прав, я ни разу никого не приглашала)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хеви - метал с молоком ,осеннее кофе тоже любит,кусок пирога сладкого

Михаил Алтухов

такое словосочитание возникло от счастливой

Се
Сергей

наверно осень и кофе это скорее джаз

Gintaras Gedeminas

Одно дыхание на двоих - это не кофе.

A@
Alek @

ну... блюз - он ведь не для каждого ))

Владимир Ефимов

Это что: рабочая ситуация в морге?

Ал
Алексей

да, и сразу становится тепло

Ал
Алексей

будет чуть чуть теплее

Анна

Отличная композиция!(🍁

Григорий Шапиро

И немного коньяка...🥃

Борис Козловский

конечно... ну еще и звезды..)))

Зинъ Черн

🤣🌹🌷🌹🤗👍

Зинъ Черн

Чуть попозже, покурю

Зинъ Черн

Ланно, прервёмся до завтра, погрязну в домашних делах

Ego Musicus

Все же лучше с коньячком

Лю
Людмила

Юрий Баканов

У меня так круглый год.

=Y
= Yuri=

И я люблю)

Arman Darbinyan

Оооо

Arman Darbinyan

Видно.и приятно

Arman Darbinyan

Пожалуйста