Гармония Россия

С одной стороны, без бутылки в гости идти неприлично,но с другой стороны...🤔если есть бутылка,зачем в гости переться?☝️😂

Ответы · страница 2
Георгий Ламбоцкий

Я тоже не поддерживаю коллективных попоек. И пофиг, что я бытовой алкоголик.

Гармония Россия

Прям, рифма... 🤭

Георгий Ламбоцкий

ага, сразу не заметил

Се
Сергей

Но дома может не оказаться того, что можно получить с помощью этой бутылки))

Гармония Россия

И что ты имеешь в виду,Сережа?

Се
Сергей

Песни, веселье, разговоры в хорошей компании

Гармония Россия

Тогда соглашусь с тобой.☀️

Виталий Погребной

Кто ходит в гости по утрам. тот поступает мудро....))))🤔☺️😂😂😂🤣

Гармония Россия

Ото ж,согласна.

Виталий Погребной

И за це я тебе обожнюю...🌹😘

Ал
Алекс

Во Во, очень здравая мысль. Я так делаю, вот и сейчас допиваю бутылку вина.

Гармония Россия

На здоровье, однако)

Ал
Алекс

Спасибо. Надеюсь.

Ксана Третьякова

Не женский утончённый анекдот, да и глагол "переться"....подобран не тот...))

Nikolai Garskov

А если ее вообще нет? Себе послать прощальный привет?

Лея

😂😂😂😂Наталья😂😂😂😂ты как всегда!!!! Права!!!! Добавить нечего))

Гармония Россия

Лиля,истина всегда кратка и точна,😆

Лея

Вот вот

Гармония Россия

Как ты,солнце?

Лея

Все у меня Натуся хорошо!!!

Гармония Россия

Моя умница-девочка👍🍒🌹

Товарищ Товарищасухова

Доброго утра вам! Видать, похолодало и вас. так что лучше дома выпить. ))

Гармония Россия

вполне можно😁Доброго утра вам. 🤩🍫☕

Гармония Россия

спасибо. 🤩

Игорь Кузнецов

Как зачем ? Одной всегда мало, а там есть вторая, а может быть и третья

Гармония Россия

Логично!!)))

Kapitan Nemo

Все правильно...дома безопаснее...и комфортнее...😇🤝🌷👌

Kapitan Nemo

Ну да вы же не плохой человек, значит верить в это нужно всегда....Гитлер и то не думал что он станет плохим для всех

Гармония Россия

Философия здесь ...

Kapitan Nemo

Ну да Философия -Это наше рассуждения об этой жизни окружающей нас😇

Гармония Россия

Точно подметил.

Kapitan Nemo

Конечно подметил....Потому что все наше то что в жизни видим своими глазами😇😍

Сергей Никонов

Никогда не делай сегодня то, чего можно будет не делать завтра☝️

Гармония Россия

Может,наоборот?))

Сергей Никонов

Может и наоборот. Обязательно сделай сегодня то, чего нельзя будет сделать завтра...😜

Павел Броздняков

С бутылкой, в гости, это уж, как-то уж, ну совсем уже, знаете...😉🤣

Гармония Россия

А с чем же еще?🤔

Николай Богомазов

Поставь зеркало перед собойи выпей и поговори с умной женщиной

Гармония Россия

хороший совет. Мне с ней скушно😁✌️

Николай Богомазов

Тогда фото кумира

Гармония Россия

нету таковых... может Иоганн Себастиан Бах только🤣🤭

Владимир Павлов

Да и правда......пошли дурака за бутылкой, он одну и принесёт....)))))

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Сергей Кузьмин

правильно, лучше я пойду в гости к нему, у которого есть пузырь..

Oleg

Особенно если эта бутылка классного вискаря.зачем мне гости!

Петр

Вот именно... Дома выхлебал и лежи... - мечтай...😜

Ол
Олег

..логично ..завтра в гости к ним пойдем ..там они нас и похмелят

Гармония Россия

это здорово!)

Раиса Щербакова

Пить одному_алкаш. А с друзьями веселое времяпрепровождения

Гармония Россия

Прям сразу алкаш.Стереотипы срабатывают...😁

Вася Иванов

....и то верно. А потом не хватит, надо опять бежать за пятой....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нормальный человек не придёт в гости с бутылкой . . . с одной!

Гармония Россия

Истину глаголите,тортик неизменно прихватит😂

Виктор Шаламов

А затем, что в гостях у хозяина ещё одна как минимум будет.

Гармония Россия

Весьма вероятно...,смотря к кому идёшь))

Виктор Шаламов

А к плохим или жадным мы не ходим в гости. Или побьют, или голодом заморят.

Гармония Россия

Есть непьющие просто .

Виктор Шаламов

За чужой счёт пьют и трезвенники, и язвенники, - как говорил Шеф.

Гармония Россия

это даже но комментс.

Друг.

В гостях можно взять деньги и типа сбегать за добавкой...

Гармония Россия

Ну так ведь деньги имеем...

Друг.

Денег много не бывает...

Гармония Россия

Работаем жешь.

Друг.

Всех денег не заработаешь жешь

Гармония Россия

ну хоть на чуть-чуть))

Анатолий Гредин

Как это зачем?А глубокомысленная беседа о смысле бытия?

Гармония Россия

Ото жжж😁

Александр Иванович

А переться надо обязательно. Ну штоб познать гармонию.

Александр Иванович

И меньше стесняться и обязательно шляться надо с поллитрой!

Гармония Россия

Неее,я не пью.

Александр Иванович

Как это ужасно.Не пойму одново, зачем себя мучить!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

В плане?

Александр Иванович

Да в том плане што ограничивать себя в поллитре!!!

Cergei Efremow

Одна бутылка хорошо,а две с дармовым закусоном лучше.

Гармония Россия

Наш человек. Любит дармовой закусон.))