Василий Тимощук

Как мода влияет на отношение между нами ...

Ответы
Ма
Максим

на сами отношения никак,модник не значит хороший собеседник , учитель , советчик и так далее.....но чаще встречается так,что люди похожей моды дружат,ведут отношения и прочее

Василий Тимощук

ок...

Сергей Сергей Журавов

ну если вы следите за модой. значит будете стремиться иметь все новое и крутое.. для женщин это важно..

Василий Тимощук

уже хороший ответ...

Галина Бузаева

Никак.Мне что нравится-то и модно.Я кошка,которая гу😊ляет сама по себе

Василий Тимощук

это все так ...

Галина Бузаева

Лекция, один студент опоздал.
Лектор.
— Почему вы опоздaли?
Я участвовал в соревнованиях по ралли.
Через некоторое время заходит ещё один опоздавший.
Профессор его спрашивает.
— Вы тоже с ралли?
Студент обалдевший отвечает:
— Нет, я курил.

Ольга Ермолаева

Ответа я не знаю. Но мне интересно, откуда пришел такой вопрос?

Василий Тимощук

эито мой секрет)))

Ольга Ермолаева

Молчите!!!!! Не выдавайте тайны. 🤣🌷

Василий Тимощук

я так подумал,что ВЫ - догадались )))

Василий Тимощук

хорошо ... т-с-с)))

Наталья Мельникова

Мужики совсем забыли, что надо одеваться уметь. Вот и влияет!

Василий Тимощук

ясный пень )))

Галина Белова

Но как говорят по одежке встречают, а по уму провожают

Василий Тимощук

и всё же ?

Шолпан Касенова

Иногда мода подчеркивает стиль или привлекает к себе

Василий Тимощук

она это ВСЕГДА делает... только всякий раз - по разному...

Романа

Вот прямо между нами? Между мной и Вами, Василий?)

Василий Тимощук

не перегибай палку... мы жили все в СССР и за культуру поведения отвечали КПСС и ВЛКСМ ... слышал про них что-нибудь ?

Ванька Ванькин

Какой то разговор не понятный бессодержательный:(.В мои времена когда я был членом ВЛКСМ было модно ходить с длинными волосами и в джинсах рваных..И Я ТАК И ХОДИЛ.....сейчас кстати тоже модно ходить в джинсах рванных:)))(мода опять вернулась,сделав петлю:) )..... правда сейчас в прическах полное разнообразие.И ЧТО?..........Какая во времена ВЛКСМ в 70ых годах века прошлого,какая то там особая "культура поведения была"........Тогда что ли бабушкам в автобусе место не уступали.Или что?

Василий Тимощук

менталитет, понимаешь ?

Ванька Ванькин

А какое отношение слово менталитет имеет к слову мода?...........Это совершенно разные слова друг с другом вообще ни чем не связанные.

Василий Тимощук

еникакого - ты прав ...

Андрій. Ми З України!

🖼 🤭😂🤣

Василий Тимощук

он - как баба, бля )))!

Андрій. Ми З України!

Речь о моде идёт в твоём вопросе. 🖼 Это и есть баба, где ты видишь мужика?

Василий Тимощук

однако !

Василий Тимощук

сменим тему ?

Михаил Мизеров

Отрицательно. особенно между мужем и женой....

Василий Тимощук

не п...ди тока, ладно ?! купи сам своей бабе ту шмотку, что ей к лицу и сам увидишь, что дальше будет... усёк ?

Михаил Мизеров

Ну анекдоты же про всякие там шубы не на пустом месте появляются?

Василий Тимощук

ты сначала купи ей модную шмотку, и ненавязчиво, без упрёков по жизни,, дай ей понять во что она тебе обошлась... как это сделать - думай сам... гла вное, чтобы не обиделась и ты был ею всегда... ВСЕГДА ! удовлетворён ! а, она, - тобой !

Станислав Маркизов

ЧЕМ МЕНЬШЕ НА НИХ ТЕМ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЕЙ !

Василий Тимощук

не думаю...

Наталья Бондаренко

Между нами?! Никакая не может помешать!

Василий Тимощук

спасибо, сударыня ))

Ма
Марина

Не мода. Скорее технический прогресс

Василий Тимощук

и тем не менее ...в жизни люди иной раз одеваются нелепо и смешно... даже намеренно хотят одеваться так, чтобы вызвать симпатию ... - не так ?

Ма
Марина

Большинство так самовыражаются в одежде, а вовсе не желают нравиться. А, например, знаю. что нравится мужчинам. Но надену то, в чем мне удобно, что по-моему соответствует моменту и что я могу себе позволить

Василий Тимощук

вот, смотрите... возьмём обыкновенную. бейсболку ... если екозырёк у неё смотрит прямо., если смотреть в зеркало, - то это - не смешно..., вроде как обычно... н, если эту же бейсболку надеть несколько сдвинув её козырёк в сторону, да ещё при этом рассмеяться, - наверняка у окружающих, глядя на Вас, появится улыбка, подымет настроение, о то и смех... попробуйте ))

Ма
Марина

Спасибо, непременно попробую

Василий Тимощук

прям сейчас ))) пока наедине сама с собою )))

Людмила Давыдова

очень.............вот усыуже не модны(((((

Василий Тимощук

не любите с усатыми целоваться иъто ?!

Людмила Давыдова

как раз наоборот...........но вопрос то был о моде..........

Василий Тимощук

о какой моде?!.. ах, да!🤣

Валентина А

Мне все равно. Это дело каждого .

Василий Тимощук

да, правда ли ?!

🍃.
🍃...

Лично между мной и вами - никак)

Василий Тимощук

а, что ... есть ещё варианты?! )))

🍃.
🍃...

Нееее....ну их) варианты эти)

Alla Lala

мода отношений не существует..

Василий Тимощук

как сказать )))

Натали Я

Встречают все же по одежде....

Василий Тимощук

но, потом о ней могут напроч забыть ...

Натали Я

И такое бывает!

Лев Полыковский

Нет ответа. Не в курсе.

Лев Полыковский

Что больше всего человеку нужно для счастья?

Василий Тимощук

удача радость и любовь...

Лев Полыковский

Хороший ответ.

Василий Тимощук

а то !

Михаил Алексеенко

Никак! Подкопим-купим.

Василий Тимощук

а кто то и сам с усам ю...

La Testa

Вот так, разногластя

Василий Тимощук

чего это ?!

La Testa

Того

Василий Тимощук

вот так вот )))

Валерий Ратников 🇨🇳

зомбирует этикетом.

Василий Тимощук

где обитаешь, спрашиваю... не секрет ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Карелия Петрозаводск

Василий Тимощук

хорошие у Вас там места ... кстати, извини... ты мне уже говорил откуда ты... да у меня голова нихрена не помнит )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну Москва же.

Василий Тимощук

сосед)))

Люд- Мила

Здесь в чате никак)

Василий Тимощук

тоже, наверное, верно... но я же не про чат спросил... а, вообще !

Люд- Мила

А вообще, ой... плохо народ одевается. Бывает чей-то вид отворачивает.

Василий Тимощук

не все так искусстны, ксак ВЫ ?

Люд- Мила

но гольём-то холодно зимой

Василий Тимощук

это - факт !

Ника*

Между вами не знаю

Ника*

Ну и?

Василий Тимощук

пока - без коментариев...

Ника*

🤔🤭

Василий Тимощук

это Ваше право ))

Ника*

Естественно

Vi
Viki

Надо быть в тренде

Василий Тимощук

Вам для - меня, или для себя ?

Vi
Viki

Всем, не зависимо от пола

Василий Тимощук

ну, да... или потолка )))

Vi
Viki

Именно