Алёна Смородина
Алёна Смородина

Интересно, как долго протянет сайт без притока "свежей крови" ? .....

3287
186
5
Ответы
Наталия
Наталия

Приток в последнее время есть. Только не свежей крови, а упырей. Что ни новая личность, то одно сплошное недоразумение. Такое чувство, что они то ли с Ответов сбежали, то ли с Обсуждайки, где их банят нещадно.

2
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Не попадались

1
Наталия
Наталия

Почему-то мне на них везет.

1
Ум
Умиление..

пока старые не разойдутся...Научитесь наслаждаться Жизнью
И рисуйте Мир желаний кистью,
Лишь Добра и Счастья слыша пенье...
Жизнь ведь нам дана для Наслажденья!

0
0
Victor. By
Victor. By

так без этого ни одна цивилизация не выживет...как думаешь, зачем чукчи подкладывали геологам своих жен и дочерей?...приток свежей крови

2
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

То -то я смотрю, бегать налево стало популярным ))) Цивилизацию от вымирания спасают )))

1
Victor. By
Victor. By

бегать налево было популярным всегда, это на генном уровне заложено испокон веков...причем не только у мужчин, но соглашусь что у нас чаще, но опять таки подсознательно

1
Кохинор
Кохинор

Протянет 😕 Са этот сайт скорее уже пережил коллапс и так мигает как"сверхновая" и не светит и не греет- так тихонечко коптит.😢

2
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

В точку!)

1
Кохинор
Кохинор

🤗🍁🍂🌻🍮🍧🤝

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

проект "спрашка" давно закрыт и свежей крови уже не будет, нас просто не стали обнулять давая возможность продолжить общение

0
0
МС
Маргарита Соловьева

Нас много и в жизни нам никогда не удастся узнать всё и до конца. Посетители сайта обновляются, думаю приток не исчез долго.

0
0
СС
Сергей Скаков

Если кровь - это юзеры, то пока не кончится другая кровь в виде бумажек цб, а если кровь бумажная, то см шопен соната 2

0
0
Dan Bongо
Dan Bongо

Свежая кровь уже давно сюда не течет)) отработанная подтягивается. Напоминает бабок на лавке у подьезда))

1
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Если Вы НЕ видите здесь и так ОГРОМНОГО числа людей, значит, просто ещё не умеете пользоваться сайтом.

2
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Для меня колличество никогда не являлось мерилом качества.

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

А Вы разве СВОЙ круг друзей формируете БЕЗ учёта КАЧЕСТВА? Здесь только в ЭТОМ случае будет интересно на сайте.

1
Тунгук *
Тунгук *

Она всегда есть ну а на ОТВЕЧАЛКИ постоянно новые люди а атмосфера какая то мерзкая на сайте....

8
0
Тунгук *
Тунгук *

Мне интересно на любом сайте тем более на каждом своя атмосфера и свои традиции другой ритм общения это интересно !!!

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Возможно. Я же про свои ощущения говорю. Они не обязательно совпадают с Вашими )

1
Тунгук *
Тунгук *

Ты наверно не на том состредатачиваешся во время общения :0)))

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Просто у меня не так много бывает времени, чтобы висеть в интернете )

1
Тунгук *
Тунгук *

Я тоже не так часто тут бываю

1
St
St

Сайт будет болтаться, как отработанный спутник в просторах космоса. Уже довольно скучно.

6
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Интересное сравнение. И очень точное! ))

1
St
St

Судя по минимуму рекламы, и по действиям админов, в сайте никто не заинтересован. Поэтому вывод напрашивается сам собой. Молодежи здесь скучно, а старики невечны)

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Да... Недавно увидела, что один из пользователей спрашки покинул этот Мир. Хороший был дядька...Светлая память.

1
St
St

Дык наверно уже и не один он покинул этот мир. Мы просто не знаем.

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Ну да... С этим просто пересекалась немного.

1
St
St

У многих исполнится мечта)), высвободится время, занятое Спрашкой) Вопрос только- зачем?)))

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

А, что правда, он закрыт для новых? Многие же заходят, чтобы найти нового и его послушать

2
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Регистрация закрыта. Значит, ничего нового не увидим.

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) А разве " пускание крови" в критических ситуациях не возвращает организм к жизни?))😉

6
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Вы предлагаете , слегка проковырять старичков? )

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я делаю это постоянно все го́ды в спрашивалке)) У меня в черном списке тысячи ненужных и старичков и юноше́й))😉

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

С кем же Вы тогда общаетесь, если всех упрятали? )

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

О! С десятком-другим тех кто представляет интерес)) Вы же не станете отрицать что 95 процентов населения не нужны?))

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Круто вы...

1
Ал
Алексей))

свежая кровь тут будет появляться всегда,только могут не задерживаться тут на долго..

0
0
Lo
Lollo

Новые поступают. Делают приглашения в майле...время от времени...не так давно прибыло...

0
0
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

О, Вы настоящая ведьма, без крови не можете!!!)) А, у Вас в "Моём мире", это чьи работы?

10
0
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Что нравится, образ Маргариты?))

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

неее...Вот это как раз не моё )))

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

А, что моё не знаю?))

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Знаю. ) Вот оно моё, на авке )

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Это кто?

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

когда сайт только появился--тут было пару человек а сейчас даже посчитать трудно

0
0
Вадим Семененок
Вадим Семененок

думаете всё нет желающих я здесь вроде не очень давно или теряю чувство времени?

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Страна большая, а желающих просто пообщаться море, так что это сайту не грозит...

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Приходят новые. Но сайт отнюдь не на новичках держится. Привет, Алёна!)

2
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Привет! Как могут прийти новые, если регистрации нет?

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Не знаю, открыта она в данный момент или нет, но поскольку просматриваю акки, на той неделе попадались мне люди с десятком-другим ответов и комментов

1
МР
Мангуст Рики-Тики-Тави

недолго...походу задача модерам поставлена превратить сайт в болото...

0
0
Николай Куртеев
Николай Куртеев

думаю еще лет сто точно, а там как повезет, мож че другое придумают))

2
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Ну Вы загнули!)))

1
Николай Куртеев
Николай Куртеев

а почему и нет. я на этом сайте с 12 года, меняется интерфейс сайта и люди, но все остальное осталось по прежнему))

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Привет Алёнушка)недолго,может с этой целью и перекрыли кислород..

5
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

О, какие люди! Привет, Дэн!)) Всё разъезжаешь?

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Да)но мысль есть как осесть)ты ж вот тоже по командировкам)/ты сейчас дома,в Ате?)или дом где то в другом месте?)

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Я уже и сама не понимаю, где мой дом ))) В последнее время, там где мне хорошо, там и дом ))))

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Где бы ты не была ,чтоб все было у тебя хорошо Алёнушка)вот я сейчас дома)дел непочатый край,с детишками побыть,с женою...Счастье с большой буквы)финансовый вопрос вот все жить мешает)прорвемся!)

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Это радует! А деньги...Деньги заработаешь )))

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Постепенно сойдет на нет,если модераторы не придумают что нибудь

0
0
Сл
Сладкая

Похоже сколько сайт существует, столько и возникает этот вопрос)

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите хороший бесплатный сайт где скачать книги электронные, благодарю заранее !
Прислушиваетесь вы к интуиции (импульсу души)???
Таир 3С. Каков он, можно ли использовать со штативом?
Если повстречался тигр...
вопрос люди вам всем
Рассиянин, блин! Тебе хто дороже - Гарна Украиньска Дивчина или Криштиан у простигоспади Рональду?
как правильно медитировать? медитация мне нужна для душевного равновесия-расширения сознания
когда будет 2 сезон "кухни" на СТС
"С Днём"! С какой стороны не посмотри – день всё же, лучше, чем ночь. И – чем утро?
Ну вот, приближается весна! ! Скоро потекут по улицам ручьи… у детей сопли… у мужчин слюни…
Сколько стоит сделать календарь? Фотоссесия + монтаж ( то есть замена фона) + печать
как достичь эйфорий, без наркотиков?
Почему, когда Бог не вмешивается в дела людей-, кричат что Он равнодушный. Когда наказывает грешников-вопят жестокий? Не
Ребята помогите пожалуйста найти
Такое чувство, что стоит мне совершить, что-то нехорошее и близкие люди даже те которые далеко от меня...