Женщина Любимая🐠🐒

С какого взгляда в Вас можно влюбиться?😍😉

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка ЖЛ, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Женщина Любимая🐠🐒

Ах ах.....

Genadij Kozlovskij

Для меня всегда удивление и непонимание когда в меня влюбляются или «неровно дышат». я был всегда уверен что в меня нельзя влюбиться.

Женщина Любимая🐠🐒

У вас значит заниженная самооценка

Seduce Mi Mente ;)

Я то себя люблю просто так за то есть, так я вам не отвечу), но можете тоже любить меня просто за то что я есть),я не обидчивый )

Женщина Любимая🐠🐒

Я гипотетически всех люблю, как тварей божьих)))

Seduce Mi Mente ;)

Ясно. )

Николай, М,

Бывает любовь с первого взгляда бывает не сразу приходит она но не бывает такого не разу чтобы любовь никогда не пришла !

Олег Авилычев

вот это вопрос класс буду думать хотя есть ответ если покажу все то с первого если притворюсь наверно ни скокого

Женщина Любимая🐠🐒

Вас надо спросить

Олег Авилычев

спросите

Олег Авилычев

не понял извените

Женщина Любимая🐠🐒

Извиняю

Алекс Венцель

Странный вопрос: Мужчину украшают душа и кошелёк, а чтобы туда заглянуть нужно достаточно времени...)))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно)

Сергей Хрулёв

А что, кто-то отвечает на такие вопросы? Откуда я могу знать кто вообще на меня смотрит? Даже на улице...

Чеширский Кот

могу просто мгновенно ! почти даж неглядя ! один раз на все про все у меня ушло около минуты !

Женщина Любимая🐠🐒

А в вас?

Чеширский Кот

в меня вооше незя не как !((

Антонио Гареев

Лишь прожив жизнь и, когда я сдохну ты поймешь о том как ты меня любила...💋💋💋😍😍😍♥️

Женщина Любимая🐠🐒

Это откуда монолог??

Антонио Гареев

Как откуда? Из моей души к тебе, моя ненаглядная...💋💋💋😍😍😍💋💋💋

Артур

А вы как думаете ? И с какой моей фразы , вы поймёте , что я тот ... Единственный ...

Женщина Любимая🐠🐒

Хз....можно только взглянуть человеку в глаза и понять

Артур

Ага ))) и услышать голос .... и всё ...

Женщина Любимая🐠🐒

И так тоже

Bo
Bonza

Причём здесь взгляд, лучше напишите какой у вас аппетит чтобы влюбиться😂

Женщина Любимая🐠🐒

Это влияет?

Хозяйка Тихого Океана☺

Раза с десятого... и то ... если вглядываться очень глубоко и проникновенно

Владимир Дубровский

С первого конечно... нет, со второго ))) С первого напугаться можно...)))

Валерий Остапенко

с первого и со второго и с третьего. а можно невзлюбить так же легко

~L
~Eva Lansca~

Взгляда ? Да на меня лучше не смотреть , а то я даже не понравлюсь .

Женщина Любимая🐠🐒

Лан не будем)))

Уральская Рябинушка

Да и с 10-го не получится, наверно, уже. Возраст. Кому мы нужны уже?

Сергей Ханьжин

🖼посмотрите и вопрос отпадёт сам собой!!))))))))))))))))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

))) на вкус и цвет...

Сергей Ханьжин

И,я про то же)))))))

Зиннур (Октябрьский)

Во - первых взгляд должен быть направлен именно туда, куда надо)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вы верите в любовь с первого взгляда или мне пройти еще раз?🤪

Эдуард Щиголев(Липецк)

Девушка, вы верите в любовь с первого взгляда?....-Не только верю, но и регулярно ею занимаюсь🤓

Эдуард Щиголев(Липецк)

В меня можно влюбиться с первого взгляда, но только со спины😋

Вячеслав Чистяков

Просто рядом сесть и все понятно, не меня бросали , я уходил

Николаус

Это вам видней! Не могу принуждать других! Считать взгляды!

Са
Саша

Любовь с первого взгляда большая экономия времени и денег

Са
Саша

Шутите? А вдруг она любовника домой приведёт

Женщина Любимая🐠🐒

Почему? Вы не уверенны в своих силах?))

Са
Саша

Но ей то это интересно,сами сказали без этого скучно

Женщина Любимая🐠🐒

Без сюрпризов....

Са
Саша

🌸

Константин

😄это надо спросить у того, кто в курсе и был в процессе..

Женщина Любимая🐠🐒

Как их можно распознать?

Константин

да вам проще прочитать. в сети. Вбейте ..10 признаков психопата..

Женщина Любимая🐠🐒

Я все равно забуду))

Константин

а лучше знать

Леонид Литейный

Женщины не влюбляются... Они могут дозволить себя любить!

Женщина Любимая🐠🐒

Все разные

Леонид Литейный

В счастье все одинаковые!

Женщина Любимая🐠🐒

Мы же не о счастье, а о любви

Леонид Литейный

Масло маслянное...

Женщина Любимая🐠🐒

Пусть))

Светлана Филюкова

я никого не спрашиваю__ влюбились или завтра влюбимся???)))