Ксюша Корнеева

Если люди ставят пошлые, неприличные картинки себе, как и что вы думаете о таких ?

Алена

Я думаю, что они пошлые неприличные люди.

Cтуденты Оэф, Фф

не я им судья

Назира

не суди, да не судим будешь

Gugu Taras

Пошлая или циничная аватарка - иногда сочетается с очень светлым и глубоким содержанием. Я прежде всего сужу о том ЧТО человек говорит.

Ирина Теплова

Сейчас увидел этот коммент о сочетании пошлого со светлым - бред. Светлый и мыслящий, наверняка будет иметь моральные ценности, принципы. И будет придерживаться морали - то. Я например, не понимаю тех, кто много и настойчиво критикует всех подряд, спорит на ровном месте и т. д. А аватарку ставит себе - морду свинки например. Это трусливо, малодушно, некрасиво вобщем. По моему если высказываешься в чей то адрес, будь добр - покажи личико. Ну и вот так, как то так.

Алсу Хакимьянова

Я не могу отправить вам свое творение, мне хватило критики.

Ольга Ширяева

неприличные модераторы не пропустят. а если на авке грудь пятого размера или *опа, то знайте, что девушка давно на пенсии, у неё есть внуки, и ей сто лет.

Светлана Яганина

Ничего хорошего, потому стараюсь о них не думать.

Алексей Зайцев

У человека больна душа.

OK
Olga K

У меня есть AdBlock. Поэтому они меня не волнуют.

😉