Ев
Евгения

Что нужно чтобы открыть универсам?

вот у нас раньше была сеть семейная копилка потом её продали дикси а я хочу снова создать сеть семейную копилку пока по тульской области там было много просрочки а я хочу сделать нормальную сеть с хорошим качеством

А что если не уybверсам то что?

Людмила Селезнева

Надёжного подельника, маску как у тебя на фото, знать систему охраны и многое другое. А нах тебе универсам?

Ирина

Изучить рынок. Может быть уже в вашем районе открыто сотни магазинов, зачем лезть?