Владимир Павлов
Владимир Павлов

А никто не заметил. что и за нашими вопросами и ответами наблюдают....чем патриотичней, тем - страница недоступна????....)))))Ну ладно....умные герои всегда идут в обход)))))

362
9
1
Ответы
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

так вы что не знаете что сайт создан для опросов,некоторые вопросики на эту мысль наводят

2
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну например - всё такимы с Украиой опять обниммся?...да это будет!!!!!!!....было - Украину с Россией разъединить и им хайдок.....ну не получаетя.......как бы им не хотелось.......)))))

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

имела ввиду не политику,а просто опросник социологический,иногда такие вопросики проскальзывают,социологи на наших ответах зарабатывают

1
Слуга Государев
Слуга Государев

да я заметил модераторы симпатизируют Украине

2
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ой....а то я это не заметил......и предрёк им - всё равно когда ни когда в Киеве ещё один памятник поставят не сравни - ТАМ СТОИТ---350летию восстановления Украины с Россией.....ну....так и потом будет......во всяком случае я на это надеюсь!!!!!! Я живу в Тамбове...мой дед из деревни - Шахорвка....в простонародии - ХОХЛЫ....Ну и какая мы не родня?....?ну было там 300сто лет тому назад ну и что?...неуже ли ты думаешь, что ч тебе в глаз буду целиться???.....дур-дом....я в ВДВ служил и хохол за меня заступился от хохла....ну и как я их должен воспринимать?....Да хохлы они только по причёске, а так же все родня!!!!!!!!!

1
QM
Queen Margo

А разве не для этого создаются подобные сайты?

2
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну может и жа....надо же знать чем страна дышит.....да и пусть знают....вот только не по ихнему - напрочь тебя....))))

1
QM
Queen Margo

А по-моему всех, кого можно было уничтожить, уже уничтожили или обратили. Одна часть народа занята выживанием, другая старается не отстать от лозунга "Будь статусным!"

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Не портите хорошее понятие "патриотизм"!

1
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А его ничем не испортишь...я в ВДВ служил в своё время.....

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Начальники т😇😀😅о ...где?

0
0
МС
Маргарита Соловьева

Да все знают, что контроль есть.

0
0
Ва
Валерий

🤝 кодировать надо

0
0
Сергей Черных
Сергей Черных

заметил 🙄

2
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А как хреново, когда тебя или перебивают или просто не дают сказать....

1
Сергей Черных
Сергей Черных

да

1
Годана
Годана

Вы патриот ?

10
0
Годана
Годана

))) если продолжит скажу

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Да он давно уже покойник.....<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

1
Годана
Годана

)

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Давай другую -<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

<iframe width="976" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

1
Другие вопросы
Каа называется первая русская летопиь?
переведите пожалуйста на русский!!
Что делать если я хочу поступить в Институт в Лондоне, но мне исполняется 18 только в ноябре 2013 а поступить надо в сен2
Проверь себя на 88 странице учебника по алгебре 9 класс Алимов
Почему удаляют вопрос про Сердюкова гражданам разве не интересно почему он до сих пор сведетель. Они имеют право знать
Помогите с задачей, а то я не справляюсь
что такое театрона в древнегреческом театре? ? скажите пожалуйста
можете ли Вы назвать победами формальное занятие и неосвоение пустующих территорий? Или Вы там качаете нефть и газ?
Помогите пожалуйста! Нужно написать текст про рябину в художественном стиле и в официально деловом стиле
Что такое царское водка и почему она так называется
А Вы готовы к Третьей Мировой войне?
Может ли троечница, которая раньше была хорошисткой и лучшей ученицей в классе, снова стать хорошисткой??
Сколько в кубическом см грамм если на один дм один грамм
Помогите с вопросоми по лит-ре(МУМУ) ВОПРОС 1:Чем татьяна так полюбиласьгерасиму и за что он ее потом отверг?
Помогите пожалуйста с химией 9 класс. Напишите уравнение реакций фосфора с бромом, серой и раскройте их сущность.