Владимир Павлов

А никто не заметил. что и за нашими вопросами и ответами наблюдают....чем патриотичней, тем - страница недоступна????....)))))Ну ладно....умные герои всегда идут в обход)))))

Ответы
Вера Соломенникова

так вы что не знаете что сайт создан для опросов,некоторые вопросики на эту мысль наводят

Владимир Павлов

Ну например - всё такимы с Украиой опять обниммся?...да это будет!!!!!!!....было - Украину с Россией разъединить и им хайдок.....ну не получаетя.......как бы им не хотелось.......)))))

Вера Соломенникова

имела ввиду не политику,а просто опросник социологический,иногда такие вопросики проскальзывают,социологи на наших ответах зарабатывают

Слуга Государев

да я заметил модераторы симпатизируют Украине

Владимир Павлов

Ой....а то я это не заметил......и предрёк им - всё равно когда ни когда в Киеве ещё один памятник поставят не сравни - ТАМ СТОИТ---350летию восстановления Украины с Россией.....ну....так и потом будет......во всяком случае я на это надеюсь!!!!!! Я живу в Тамбове...мой дед из деревни - Шахорвка....в простонародии - ХОХЛЫ....Ну и какая мы не родня?....?ну было там 300сто лет тому назад ну и что?...неуже ли ты думаешь, что ч тебе в глаз буду целиться???.....дур-дом....я в ВДВ служил и хохол за меня заступился от хохла....ну и как я их должен воспринимать?....Да хохлы они только по причёске, а так же все родня!!!!!!!!!

Queen Margo

А разве не для этого создаются подобные сайты?

Владимир Павлов

Ну может и жа....надо же знать чем страна дышит.....да и пусть знают....вот только не по ихнему - напрочь тебя....))))

Queen Margo

А по-моему всех, кого можно было уничтожить, уже уничтожили или обратили. Одна часть народа занята выживанием, другая старается не отстать от лозунга "Будь статусным!"

Владимир Ефимов

Не портите хорошее понятие "патриотизм"!

Владимир Павлов

А его ничем не испортишь...я в ВДВ служил в своё время.....

Наталья Демешина

Начальники т😇😀😅о ...где?

Маргарита Соловьева

Да все знают, что контроль есть.

Ва
Валерий

🤝 кодировать надо

Сергей Черных

заметил 🙄

Владимир Павлов

А как хреново, когда тебя или перебивают или просто не дают сказать....

Сергей Черных

да

Годана

Вы патриот ?

Годана

))) если продолжит скажу

Владимир Павлов

Да он давно уже покойник.....<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Годана

)

Владимир Павлов

Давай другую -<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

<iframe width="976" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>