Hasmik - Асмик

Как забыть человека, которого сильно любишь

Ответы
Виктор Соловьев

Зачем забывать..Дана любовь она окрашивает мир и делает лучше человека..Многие ее ищут..Другое дело что нет ответа...Значит не нужно быть сейчас с ним. или вообще..Доверьтесь времени и сердцу..Радуйтесь миру.

Ка
Кайлас

Причитает возле гроба жена над умершим мужем.. целую твои ручки которые не получала получки целую твои ножки которые бегали не по той дорожки и рядом поп рявкнул целуй его в шышку закрывай крышку

ᚦᛊ∨ᛁ

...зачем забывать, будьте Благодарны этому чувству, используйте для Вдохновения, Творчества, Развития и Роста..))

Hasmik - Асмик

ОН НЕ ТОЛЬКО МОЙ

ᚦᛊ∨ᛁ

...нам в этом мире ничего не принадлежит, поэтому эгоистические проявления излишни..))

Hasmik - Асмик

да в этом вы правы ....но боль и ревность мучаеть

ᚦᛊ∨ᛁ

...любая ситуация возникает чтоб сделать человека лучше, нужно лишь усвоить данное задание и придти к верному результату, за чем безусловно последует награда, в результате чего Вы будете рады данному стечению обстоятельств..))

Hasmik - Асмик

хочется быть с ним но это невозможно .....безумно люблю лучше забыть чем так мучатсться

Вера Гудкова

Трудно.Может быть и не надо забывать,но встречайтесь с другими,будьте активна.Я 50 лет ждала.

Светлана Радуга

Сразу нереально. Сначала надо, чтобы он тебя забыл, забил в игнор. Вот тогда все получится!

Володя

Перестать себя засовывать в систему координат запчастью которой является тот человек.

Николай

Честно?! Занимался сексом с другим,через боль в сердце. Знаю не приятно,но это помогает.

Санёчек Я )

Помни его и больше не позволяй таким..пи..пи..пиии..😁занимать этот пьедестал почёта

Константин

Понять,что расстались навсегда! Простить и отпустить с пожеланием счастья!

Hasmik - Асмик

Точно

Константин

Помогает

Olivia Autumn

Никак. Даже когда чувства немного улягутся, в памяти все равно останется

Ро
Роман

Помнить о том что он тебя не любит и переключиться на что то другое

Надежда Фомина

А лучше переключиться на кого-нибудь другого.

Елена Феофилова

Не забудешь, просто отношение к нему поменять можно

Надежда Фомина

Забыть не забудешь, но на его месте появится другой человек, которые заполнит все мысли.

Елена Феофилова

С другим человеком будешь сравнивать😏

Ро
Роман

Ну это да послевкусие же остаётся все равно человек же не компьютер из памяти не сотрешь как из флешки все воспоминания

Linda 😉🌞

До сих пор не могу забыть, хоть каждый раз пытаюсь отпустить

Linda 😉🌞

👍👏

Hasmik - Асмик

Смотрите пост написала год назад , год прошёл я теперь с другим. Важнее что вам лечил человек отдал всю свою нежность и теплоту, вот тогда и забудьте

Linda 😉🌞

Простите, не досмотрела

Linda 😉🌞

💐

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не забудите и время не лечит. Только новый человек спасет

Hasmik - Асмик

Время не лечит, время все на свое место вставить, верно новый человек вылечит тебя от этого всего .... Грусть тоска , одиночества ....

Hasmik - Асмик

Правильно говорил ты когда то ....

Па
Павел

Забудешь со временем, другой человек поможет в этом

Hasmik - Асмик

Ты права , оно так и случилось

Улугбек

ОЧЕНЬ ПРОСТО... Записать имя на бумажке и сжечь...🌪️

Михаил

заменить другим человеком и также сильно полюбить

Бе
Безилмэн.

Не забывай..так..со временем устаканится..🤷‍♂️

С.н.

не люби, да нелюбима будешь, народная мудрость

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сменить другим человеком, или заняться хобби

Lady Winter 🇷🇺

Осознать, что односторонней любви не бывает.

Александр *********

а стоит ли его забывать если Вы его любите

Hasmik - Асмик

Вопрос почему то задела меня

Александр *********

значит любите

Ва
Вадим

Это как плыть против течения.
Невозможно.

Сергей Григорьев

Прости его пусть он пожелает обидев тебя

Hasmik - Асмик

Он меня не держать и не отпускает, кроме него не могу никого заметит

Сергей Григорьев

Вам надо просто сесть,и поговортть

Артур. Владикавказ.

Попробуй что-то попросить он сам поможет

Hasmik - Асмик

Да пошёл он уже к чертям собачьим... Уже поздно не хочу

Загадочный Собеседник

Проще забыть ,когда новый человек есть...