Александр

Почему женщины много говорят, а мужчины много думают?

Ответы
Маруська

Муж жене: - Прикинь, ученые выяснили, что мужчина в день произносит 10 000 слов, а женщина 20 000.. Жена кричит с кухни: - Это потому что вам идиотам все по два раза надо повторять... Муж: - Что?

Мяско На Коляске

Эх... если бы... чаще мужики думают, что они думают. И это печально... надеюсь это не вирус какой-то, иначе меня это тоже ждет... а не хотелось бы

Раиса Зимина

Женщины делают выводы и принимают решения в процессе разговора с другим человеком, а мужчины - в процессе внутреннего диалога.

Полина Романова

я бы по другому сформулировала: болтливым женщинам попадаются молчаливые мужчины, а молчаливым - болтуны и зануды!

Ira Bondarenko

Мы тоже думаем но только по другому ),а говорят не все и не всегда много ..Мужчина когда выпьет тоже не молчит особо )

Инная

Потому что мужчине надо всё таки обдумать, о чем она там вечно тарахтит даже не задумываясь.

Расена

излишняя говорливость-признак глупости, а мужчины думаю)?.... по спрашке этого не скажешь)))

!!! Жанна !!!

У мужчин мозгов немного больше вот и думают , а женщины сначала говорят а потом думают 😂

Анатолий

Женщины считают, им есть что сказать.... Мужчины считают - им есть о чём подумать.

Володя

По тому что женщина не знает что делать, а мужчина не знает как сделать.

Сергеева Татьяна

Соображалка плохо работает. Приходится долго переваривать услышанное

Ната

Насмешил, про то, что мужчины думают 🤣ещё и много🤣🤣🤣🤣😍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да я Вас умоляю! Устаревшая информация, не льстите себе, сударь!

Ольга Новикова

Хорошо бы ещё они после своих дум "великих",что то делали реальное

Капля Радуги

Женщины еще и много делают пока вы там пытаетесь чем-то шевелить

Милота))

Потому что пока мужчины думают, женщины уже придумали и сказали

Ен
Енот...вот...)

вот!

Се
Сергей

А мужчины потом долго думают, пытаются ребус разгадать, что же там дамы придумали

Милота))

Женскую логику фиг поймете..))

Се
Сергей

Это точно, особенно когда до компа добежать неделю надо 😉

Милота))

😁😂🤣

Се
Сергей

🙂

Вячеслав Шумейко

Потому что,у нас две головы, а у них губы..........................))))))))))))

Marina Davidivskiy

Думают ли. ? 😁 😁 Может просто не могут связано говорить. ?

Саша Иванов

Элементарно. У мужчины две головы а у женщины три пары губ.

Лукьянова (Кульша) Галина

Гармония😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍🐳🐬

Елена Данилова

Потому что , мужчина это ментал, а женщины это эмоционал.

Бони-Марони

Мужчины говорят много больше,да и мысли у них все вслух!

Просто Зайка))

Ах если бы...ах если бы...не жизнь была б, а песня бы))

Ольга Чеканова

Покажите думающих мужчин...и результат...их дум...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это они вид делают, на самом деле всё наоборот)))