EV
Es. Vik.

Лекция в мединституте. Профессор: Какой орган человека при возбуждении увеличивается в 7 раз?. Из аудитории: Хи- Хи. Профессор: Неверно. В 7 раз увеличивается зрачок, а Хи-Хи только в 2 раза))

60
4
1
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Профессор с кафедры: Коллеги! Прежде чем начать ваше знакомство с будущей профессией, должен предупредить вас о том, что настоящий медик должен обладать двумя главными качествами-он должен быть крайне внимателен и совершенно не брезглив. Внимание, коллеги(ассистент вкатывает каталку с трупом)-подходит к нему, засовывает в задницу палец и облизывает его-кто может повторить? Встает один самый-самый, подходит, сует палец, облизывает. Профессор говорит-Ну что, коллега, на троечку... Дело в том, что совал я указательный палец, а облизывал средний...

0
0
На
Наталия

Вы таки из профессоров мединститута? Так скажите мне: куда в позвоночнике не пролазит монета в 5 копеек?

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Кость - это вам показалось, а 30 сантиметров - это повезло.))))

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

😜анекдот с бородой ...

2
0
EV
Es. Vik.

Так и я не сильно молод)

1
Другие вопросы
Скоро районные соревнования по волейболу, будет 5-7 команд. Скажите какое место займем мы? Интересно очень
Есть долговые расписки и гарантийные письма оплата по которым просрочена или ее вобще нет. что делать дальше?
Хочу служить по контракту в фсб. Нужны женские должности
тойота марк 2 плюсы, минусы
посмотрите что нас ждет?)) наталия 1.06.92 и рафаэль 5.11.87)как относиться к бывшей жене? спасибо
За сколько $ можно продать школу построенную 105 лет назад в качестве раритета - 300 кв. помещение + 12 гект. территория
Порядок вынения решения о привлечении налогоплательщика к ответственности за совершеие налогового правонарушения
Почему у Вас в России такие низкие штрафы ПДД
Видно достали камеры? Вчерась видал как Духарик расстрелял камеру картечью в Мос обл ! -Пример для Москвичей ?
получаю оклад 18500 двумя частями в месяц. начислили отпуск. 11781 за10 дней и говорят что больше ничего не будет. это так?
когда мой сын откажется от алкогольных напитков?
где можно пройти программу или курсы детского восспитателя в РФ для послед. участия в программе The Live-in Caregiver
что вы можете сказать про эту пару? про их будущее. фото внутри
что меня ждет в браке андрей 12.03.1981г. и екатерина 25.05.1984г. и сколько будет детей
когда у меня будет ребенок? мальчик или девочка ?