Es. Vik.

Лекция в мединституте. Профессор: Какой орган человека при возбуждении увеличивается в 7 раз?. Из аудитории: Хи- Хи. Профессор: Неверно. В 7 раз увеличивается зрачок, а Хи-Хи только в 2 раза))

Ответы
Fedor Shkenev

Профессор с кафедры: Коллеги! Прежде чем начать ваше знакомство с будущей профессией, должен предупредить вас о том, что настоящий медик должен обладать двумя главными качествами-он должен быть крайне внимателен и совершенно не брезглив. Внимание, коллеги(ассистент вкатывает каталку с трупом)-подходит к нему, засовывает в задницу палец и облизывает его-кто может повторить? Встает один самый-самый, подходит, сует палец, облизывает. Профессор говорит-Ну что, коллега, на троечку... Дело в том, что совал я указательный палец, а облизывал средний...

На
Наталия

Вы таки из профессоров мединститута? Так скажите мне: куда в позвоночнике не пролазит монета в 5 копеек?

Кирилл Морозов

Кость - это вам показалось, а 30 сантиметров - это повезло.))))

Ольга Просто ******

😜анекдот с бородой ...

Es. Vik.

Так и я не сильно молод)