Наталия Кадоркина

получаю оклад 18500 двумя частями в месяц. начислили отпуск. 11781 за10 дней и говорят что больше ничего не будет. это так?

Олег Гаас

отпускных больше не дадут. а зрплату начислят за фактически отработанные дни. епт

Антон Голубов

это вы в своей бухгалтерии узнавайте как. мы же тут всей вашей ситуации не видим

Андрей Репин

Напишите с какого вы в отпуск пошли, а я вам тогда скажу сколько вам отпускных положено.. . И оклад 18500? Или это на руки?