Вячеслав Потапов

В этом месяце муж отработал 10 дней как ему начислят расчётные.

Ильгар Джабраилов

В слово "расчётные" в данном случае входит заработная плата за 10 дней. Если у него остался "неотгулянный" отпуск, то Ваш муж получит за него компенсацию. Для расчёта отпускных берётся заработок за предыдущие 12 месяцев.

Евгения Горлова

за 10 дней от оклада, если бы проработал более 13 дней, то еще полагалось бы пособие за неиспользованный отпуск