Ozod Matkarimov

Сотрудник отработал 10 полных месяцев, из них: сначала 6 работал, потом 4 был в административном по семейным.

Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении начисляется за 6 или 10 месяцев?

Сергей Курченко

время нахождения в отпуске без сохранения заработной платы более 14 к. д. в стаж работы, дающий право на очередной оплачиваемый отпуск не включается. а раз за это время отпуск не положен, то и компенсировать за эти месяцы нечего.