Linar Shabiev

Заметил странную вещь. Куда не приду- магазины,организации, парикмахерские и т.д. везде девушки со мной очень приветливы, улыбаются. Как правило запоминают и узнают после. Выходит симпатичный я!)) А личная жизнь не складывается! Парадокс?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Почитала Ваши диалоги с другими людьми, очень интересно. Возможно Ваш казус в том, что Вы считаете себя лучше большинства ваших конкурентов, в стоило бы посчитать себя обычным и не останавливаться на достигнутом. А то у Вас заточка как у девушки, на внешность, а должна быть, как у мужчины, на поведение. Что думаете?

Lady Winter 🇷🇺

Нельзя. Сами не поймёте, толку не будет. Можно пропустить. А вот скажите, когда очередные отношения у Вас не складывались, Вы задавали себе какой нибудь вопрос (типа "за что мне такое", "почему именно со мной")? Какой именно?

Linar Shabiev

Нет. Я когда сюда вопрос задавал, это был лишь вопрос. Я не жаловался на жизнь или судьбу. У меня слава богу все хорошо,а личную жизнь налажу.)) Просто хотел мнения послушать))

Lady Winter 🇷🇺

Вот и славно.

Linar Shabiev

🌷Всего хорошего вам!)

Lady Winter 🇷🇺

Взаимно.

Милота))

Личко как яичко, а в середке болтынь...ничего личного...просто ответ на вопрос.

Linar Shabiev

Блин! Так то четыре образования, отличная для нашего региона зарплата, отсутствие алиментов, наличие квартиры машины,)) Что сразу болтынь то??

Милота))

А характер?😁

Linar Shabiev

Характер сказка!)))

Милота))

Ага! Сказочник значит? А надо чтоб был волшебник!

Linar Shabiev

Ясно)

Милота))

))

Юла

Ыыы)) потому что вы потенциальный их клиент) они всем клиентам так улыбаются)

Linar Shabiev

Ну я бы не сказал!!! ))) В наше время половина девушек в конторах и магазинах не блещут доброжелательносью!))

М.
Максим .

Может быть улыбаются по другой причине.....Например "воротник" не застегнут.

Linar Shabiev

😀 Не думал об этом. Вероятность имеет место быть!

Linar Shabiev

🤝

Вета Россия

Симпатичный-ещё ничего не значит А улыбаются, извините, это их работа

Радость

Надо выбрать девушку и взять инициативу в свои руки..

Linar Shabiev

Спасибо!)

Николай Богомазов

Изображаешь мачо? Не серьёзно.

Stormy

Потому что внешности мало для построения отношений

Linar Shabiev

Значит сяду за умные книжки!)))

Stormy

Это никогда не помешает)

Linar Shabiev

Это точно!))

Stormy

Ну вот, вы сами знаете, что делать)

Linar Shabiev

Развиваться!)))

Златка Золотая

У них работа такая... Быть приветливой с клиентом

Та
Татьяна

Обязательно сложится. Просто не пришло время.

Linar Shabiev

Спасибо! Самый приятный ответ!)

Та
Татьяна

Пожалуйста.

Таня !

слишком красивый..и наверно эгоистичный

Linar Shabiev

Вряд ли. Я чересчур самокритичен!!)))

Таня !

так не думай тогда какой ты..всегда думаю о том кто с тобой рядом

Linar Shabiev

))

Таня !

🤝

Linar Shabiev

🌷

Наташа Ватановская

Ищите ответ в родительских отношениях.

Ирина Карпова

наоборот...

Ирина Карпова

необъективная любознательность.щас все вышеперечисленное начнет отрицаться, потом начнутся оскорбления и ответ на вопрос выяснится сам собой

Linar Shabiev

Как вы деликатно описали мое дальнейшее поведение и мою итоговую сущность..)) Я желаю вам побольше хороших людей в жизни встречать)))

Ирина Карпова

в моей жизни их достаточное. количество.а все остальное-психологич наблюдения. психология оч интересная наука

Linar Shabiev

. Психология- интересная наука, но чтобы ее понять, мало "собирать" наблюдения.

Ирина Карпова

каждый думает в меру своей испорченности

Ир
Ирина

похоже да

Linar Shabiev

А можно подробней о тактике?)

Ир
Ирина

))))) сам)

Linar Shabiev

Вот он! Чисто женский подход!)))) Очень красиво предложить решение задачи!!!........ найти самому!!!😁😁😁

Ир
Ирина

это чисто мужская логика))))

Linar Shabiev

У нас много общего Ирина!😀🌷

La Testa

Да

Linar Shabiev

))