Станислава Левицкая

Какой парадокс..На Украине закрывают русскоязычные школы и запрещают язык,а в других странах,бывших республиках Союза,вочти везде изучают русский,кроме прибалтики.И как это вся понимать??Азербайджанцы учат,казахи тоже..при чем по собственному желанию.А славянская Украина,где половина населения -русскоязычные-учить не может????

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

А чего вы хотели, фашисты к власти пришли...

Газинур

Половина казахов в русской школе учаться

Sebastian Pereira

на Украине все делается на зло русским

Станислава Левицкая

У них просто память плохая...зомбируют.

Sebastian Pereira

на украине всегда были антимосковские настроения....даже при СССР

Евгений Самсонов

Русский язык в Украине не запрещён.

To
Torkvemada

Нет! Это противоречит Конституции!

Андрей Мещеряков

да воныж там уси охренели зовсим!!!

Владимир Ефимов

Может, но ей свои же враги не дают!

Юрий Дивеев

Это сволочная фашистская власть.

Улугбек

Сложный же... Русский язык_то...

Станислава Левицкая

Я не про то,что он сложный,а про то,что когда в стране половина населения говорит на русском,запрещать его изучение,выглядит идиотизмом!!

Улугбек

В России русский изучают повсеместно... А какая часть населения пользуется языкрм Тургенева, Некрасова, Толстого, Пушкина???? Тарабарщина слышна...

Сергей Безденежных

мы же для них враг №1 агрессор

Анатолиевич

ЕГО там и так знают с детства

Зинъ Черн

Нехиг было Крым захватывать

Нураддин Шавруги

это политика против России

Юр
Юрий

Всё проходит и это пройдёт