Натали .....

У сериала Сверхъестественное этой осенью выходит последний сезон. Будете скучать? И какие у вас эмоции на это событие?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Дай боже не разрыдаться. Я с этим сериалом с 2005 года, то есть с самого его начала, с самой первой серии 😭 Я ВЫРОСЛА С НИМ 😭😭😭

Натали .....

Через 5 дней премьера 1 серии 15 сезона. Конец уже близок))

Штурмхонд Николай Ланцов

У меня ещё есть время для самобичивания. Я смотрю сериал или сезон только с полным выходом. На онгоинги нервов не хватает.

Dan Ko

Раньше нравился сериал. Потом понял что полная чушь и абсолютный бред

Иван Бескислых

они себя давно уже пере жили