..
...

Люди победившие рак. Как ваше самочувствие?

Ответы
Елена

Рак увы не лечится до конца. И через десятилетиями вылезает сновп, после долгой ремиссии. Кому после постоновления диагноза отведенно месяцы, кому года, но итог один. Смерть в страшных муках. Увы ((

..
...

Если быть под контролем?

Елена

Навсегда не вылечивается. Но если вам повезло с врачами, и если всё вовремя обнаружели. То шансы прожить не пару месяцев, а с десяток а то и два десятилетия, большие. А вам здоровья большого.

..
...

Спасибо

Это Клёпа!!!!

Рак ,глушится ... И не слушай не кого,живи и все у тебя будет супер,рак это бракованые клетки,забей на всех,и береги нервы!!!! А так все будет супер!!!!

..
...

Я знаю) спасибо.

Это Клёпа!!!!

Все будет, главное не думай об этом...и поверь все будет супер... Я тебе точно говорю..я думаю ты знаешь что такое лимфома ,и поражены все органы,но все супер, главное не бросай и доконца лечись,и улыбнись.. Не дождутся они твоих милионов😁😁😁

..
...

))) молодец!

Это Клёпа!!!!

Я то ладно, если будут опускаться руки,звони я могу мозги поставить наместо))))

..
...

Договорились))

Уральская Рябинушка

Совсем победить вряд ли получится. Подруга прожила 15 лет после операции. Операцию делали при ранней стадии

..
...

Сколько лет ей было в то время?

Уральская Рябинушка

Не помню уже точно, лет 45 наверно

..
...

Значит вероятность верна.

Граф Д’ Артуа )

знаю тока человека ...победившего гепатит С...в стадии цирроза 🖼

..
...

Не знаком с этим

Наталия

Моя подруга опубликовала в сети пост: Рак побежден!
Недавно не стало её....😢

..
...

А стадия?

Наталия

Честно сказать, не знаю. Она далеко жила, в последнее время на связь не выходила.

Фенька

Свекровь прожила после операции 25 лет..потом вылезло в другом месте..

..
...

Рак чего у нее был?

Фенька

гинекология

Марина

А что такие бывают? Мы боремся пока, но как то всё сложно...

..
...

У вас рак?

Марина

У мужа... рак почки 4 степени...

..
...

Жаль

Марина

Конечно..., тяжело видеть как страдают близкие...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да не сказать, что все хорошо. У мамы онкология была

..
...

А теперь?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А теперь последствия после операции,инвалидность

Сергеева Татьяна

В любом случае, дай бог вам здоровья

Мила

А как там в Бельгии с этим?

Олег

Как и везде

..
...

Медицина делает успехи,если у вас рак мужского рода.

Мила

Господи, какая чушь!

..
...

Это не чушь!

Олег

Даже богатые мрут от рака с их миллионами

..
...

Дело не в богатстве!

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня жена отличьно

..
...

Какие процедуры проходила и давно ли было?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вешневый дегать пила настоиный на водке месяц а потом деринат уколы 20 штук через год есче 10

..
...

Здоровье вашей жене.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасибо вам успехов

Ма
Марина

Спаси и сохрани

..
...

Что за минор)

Sonik In The Фингерс

Ждем следующий

..
...

Смысле

Людмила Канивец

Нормальное!

..
...

Проводили химию или операцию ?

Людмила Канивец

Все пережила! И всем советую - слушайтесь и выполняйте все рекомендации врачей!

..
...

Хорошо

Владимир Дубровский

Отличное! )))

..
...

!!!)

Валерий Ратников 🇨🇳

а пока жив.

..
...

Давно проходили процедуры?

Валерий Ратников 🇨🇳

лет 6 прошло, уже сняли контроль

..
...

Была операция или химией вытесняли?

Валерий Ратников 🇨🇳

и то и это.

..
...

Спасибо

К@
Калинка @@@

А они есть?

..
...

Разве нет

К@
Калинка @@@

Может быть, если 1-2 стадия

..
...

Да легче!