Александр

Какие мысли у Вас возникают при упоминании слова ФСБ?

Lubov

3 буквы русского алфавита.

Игорь Овчаренко

мыслей не возникает.. .
тока писать/какать чё-та сразу хочиццааа...

Оксана

Неоднозначные. Сейчас просто знакомые и местами не плохие, когда было КГБ отца закрыли по пустяковому поводу. Радиолюбитель был. Меня пацана совсем с матерью реально по крышам "загоняли". Суки они были, другого слова нет.

Ольга Больбот

Да одно из федеральных ведомств. Спецслужба... какие мысли ?
Для меня слова "чекист", "кэгэбэшник" , "разведчик" безусловно положительные
В общем-то аббревиатура точная и отражает суть - Федеральная Служба Безопасности.
Аналогичные структуры есть в любом государстве
Спецназ ФСБ

Надежда Николаева

продажная путинская дрянь

Александра Сороковикова

наконец-то государство усиливается

Надежда Солодовникова

Анекдот
Решили устроить конкурс между ФСБ и ЦРУ, велели поимать зайца в лесу.
Через день отчет ЦРУ:
- заяц есть, в 9.00 пробегал возле березы, следы ведут на запад, наблюдающие выставлены, при следующем обнаружении будет схвачен.
Отчет ФСБ:
-поймали зайца.
Комиссия пошли проверять, видят стоит медведь и все время твердит:
-я заяц, я заяц, и родители были зайцами.

Ирина Агеева

Люди которые были призваны защитить безопасность страны (КГБ), вдруг стали богатыми и влиятельными не смотря на то, что страну сдали без боя. Теперь всех остальных они считают неудачниками или агентами иностранными. Сотрудники ФСБ в свою очередь сдадут и оставшуюся страну и уедут миллиардерами. Парадокс. Спецслужбы победили собственный народ.

Vera Gulyaeva

жаль, что не КГБ, - звучит не так

Катенька Кудинова

Исчезла из аббревиатуры буква "Г" знак ГОСУДАРСТВЕНОСТИ, а "федеральная"... она хоть и означает по сути союзное государство... но нет чувство ОБЩЕГО и нет ощущения БЕЗОПАСНОСТИ... И "комитет" как-то располагает к доверию... А у "службы" всегда будет один Хозяин, которому она служит..

Саша Бобков

таких надо сторониться-- я презираю этих людей с их стукаческой агентурой.

Вирус Касперского

Слава ФСБ России ! !Так держать

Александра Солдатова

Аббревиатура КГБ вызывала уважение, аббревиатура ФСБ - пустой звук...

Лиза Назарова

Ту беду, которую я не могу исправить я игнорирую

Алена Еськова

не обращаю внимания

Better Fellow

Положительные

David

Никаких.. . Я чекистов или чекистами называю или на крайняк гебешниками..

Олег Щелканов

аббревиатура... полностью Федеральная служба безопасности

Наталья Зверева

Сруктура, которая в настоящее время контролирует тотальную распродажу ресурсов России и уничтожение государства. Из ФСБ всех честных и порядочных выгнали, оставили лично преданных Путину и услужливых.