Юл
Юлия

С чем ассоциируется у вас слово "демократия"? Какие образы возникают при упоминании этого слова?

Анвар Бикмухамедов

бомбардировка югославии, ливии, ирак (где ищут до сих пор оружие массового поражения) , афганистан (где за последние лет десять производство героина выросла на несколько порядков) . вьетнам конечно был давно.. . они много куда ещё демократию "принесли"...

Равшан Азимов

бомбардировки

Ольга Семенова

содрогаюсь
сразу пиндосия перед глазами

Мария Агамалян

Социализм, СССР, Куба.

Павел ******

если не американская, то положительные образы.