Mарина

Если правой рукой вы касаетесь попы красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте очаровательной блондинки — это вовсе не значит, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик.😄

Ответы
Константин

Блин реально облом,хотя в метро по молодости мне однажды круто повезло) Давка была жесть, ну я уперся, левушку прикрыть незнакомую, Стоим практически на расстоянии уже давно меньше руки, лицом к лицу, и тут она меня поцеловала)

Константин

С месяца два безумной страсти)

Михаил Леонидович

Так Костя. С этого места прошу подробнее.

Константин

Прости, это личное)

Михаил Леонидович

Ну я понял. Прохуение сделал.

Константин

Это правда, было красиво и романтично.

Де
Дерсу

Я священник, и мне порой бывает стыдно даже, когда какая молодуха попой прижмется, оборачивается и говорит, ого! Мне приходится лукавить немного и говорить, что это не ОГО, а ключи от храма...)))

Mарина

Класс,никогда не общалась с шаманами...

Де
Дерсу

В инете я простой мужик.

Mарина

Мне все равно интересно,поговорите со мной в личке??

Де
Дерсу

Я уже и пригласил вас.

Mарина

👍

Niherasebeblia

а ваше лицо утопает в подмышке очаровательной блондинки... вы произносите-"мадам или опустите ногу,или наденьте трусы"!

Анисим Шпонкин-Валуа

В руках-мандраж,в голове-мысли не пойми о чем,дышать невозможно,потому что нос в бюсте утонул- и это круто повезло?

Гр
Грейсвандир

...у Будды с его 6-тью руками возможностей в метро на этот счет было бы куда больше 🤔

Татьяна Ивченкова

Все несчастные люди живут в маленьких городах без метрополитена 🤔

Аскар Байжанов

.........продам машину..........буду ездить на общественном транспорте

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Сергій

Е-мое!!!! А я машиной езжу по городу, все, теперь только метро))))

Mарина

🤣🤣

Сергій

🤣🤣🤣

Сергей Гламозда

Это просто ..повезло..не имеет значения какой вид транспорта..

Поручик Ржевский

а вот что красавицы забыли в метро в час пик?😱🤯

Андрей Науменко

В виду отсутствия метро в наших краях, сие мне не грозит.

К.а.н.он

Вот интересно, какого же роста блондинка?)) У меня 187 см.

Владимир Игнашов

неверно ..это ..если не держаться за поручень !!!😂)))))

Андрей Хрисанфов

И три разА по морде.... неа я руки по швам держу....

Владимир Гадецкий

А в чем везение, руки то заняты

Игорь Безкоровайный

Так и стошнить может от качки

Анатолий Ориничев

А может кому-то и метро рай???

Kорнелия

Я традиционной ориентации

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Этого не бывает никогда

Ма
Марина

😆😆😆👍