Ин
Инна

подскажите где в интернете можно найти программу питания и физических нагрузок в спортзале индивидуально?

Сима Некрашевич

под индивидуальные характеристики вы подбераете тренеровку и питание только сами, но по РЕКОМЕНДАЦИИ опытного человека., так как организм у всех разный и откликается на тренеровки и питание по разному.
Тут в зависимости какая цель тренеровок. какой тип тела.

Александр

Это как это? Типа где-то должна быть программа Настеньки Манышевой?? ? Единственное что, можно скачать электронный дневник тренировок.