Светлана Бай

Может ли от тяжелых физических нагрузок появиться тахикардия?

Неправильное занятие бодибилдингом может развить тахикардию? например тяжелые веса? Или неправильное дыхание.

Я имею ввиду патологическая тахикардия, а не от самих нагрузок.

Любовь Чиненова

да, а ещё повышенное давление. и между прочим это считается нормой, у тех кто занимается спортом.

Абулайси Саидахмад

возможно, но не фатально.