Пётр Соколов

каковы последствия приема гейзера без посещения спортзала? из физических нагрузок-2 через два работа, физически тяжелая.

))))))))))))ГЕЙНЕР))))))))

Руслан

Что за гейзер? Гейнер? Это заменитель еды, его надо принимать тем, кто не может есть 4-5 раз в день и употреблять столько, сколько не хватает углеводов и калорий из обычной еды. Естественно пить надо каждый день, это же доп. питание.

Invictus

Есть вероятность растолстеть. Если вы набираете больше калорий чем тратите за день то соответственно вы полнеете

Костик Жест

Последствия одно: набор некачественной массы!))))