Наташа Безугленко

Если мой парень пьет протеиновый коктейль после физических нагрузок (занимается 2-3 раза в неделю). Какие последствия

D.
Dani .

последствие?... здоровее станет

Надежда Ткачева

Никаких последствий не будет.

Лилия Романцева

в последствие он накачается до неизмеренной красоты, найдет себе кучу красоток в фитнес зале, вот только пусть протеин пьет каждый день 2гр. на 1 кг. веса тела каждый день

Елена Шевцова(Бурмистрова)

не ссы)))) ) стоять будет нормально)

Юлия Дьячкова

а ты разве не занимаешься??

Иван Гашевский

Песда ему, пиписька стоять перестанет, яйца атрофируются, прыщами посыпет и появятся женские сиськи, купи ему альбом Миши Маваши и гони во двор на турник к посонам )))))))))))))

Екатерина Зозуля

Есть вероятность что будет нравиться не только вам.