Елена Терентьева

Понятие о физических нагрузках. Дозировка физических нагрузок для тренировки сердечно-сосудистой системы

нужен полный ответ, пишу доклад на эту тему

Roma Mitrokhin

Сначала оцени свою ССС а потом задавай нагрузку и ритм под руководством специалиста.
Почитай сколько препаратов принимают профессиональные спортсмены и считай всё написано, перепеши плюс туда про ФИЗО вложи и.. . -можно отдавать преподу.