Александр Кметь

Как лучше совместить силовые тренировки с физическими нагрузками: в один день или в разные?

Надо выбрать день и попахать на даче капитально физически, а у меня работа и все тренировки расписаны по дням, решил узнать как лучше физуху совмещать с тренировкой? в один день с треней или же в дни отдыха?

Мила Milashka

Силовые тренировки с отягощениями-это и есть физические нагрузки) ) ) ) . Ты имел в виду анаэробные нагрузки: бег, плавание, велосипед, лыжи, футбол. Проводить только в разные дни, делать лучше курсом раз в 1-2 месяца когда устанешь от однообразия тренировок. Являются отличным подспорьем в занятиях с отягощениями, т. к. развивают кровеносную систему и легкие.

Анна Зверева

в дни отдыха, работа и дача это необходимость

Наталья Гойда

что значит силовые и физические? это одно и то же... может вы про кардио? силовые и кардио должны быть в один день, это необязательно, но очень желательно