Андрей Литвинов

как совместить тренировки?

как совмещать силовые тренировки (пл и бб) с единоборствами? как распределить по дням недели и сколько раз заниматься? график свободный, в любые дни и любое время утром днем вечером

Игорь

Силовые тренировки должны быть 3-4 раза в неделю, но так как ты еще занимаешься единоборствами, то тебе надо еще и выполнять кардиотренировки.

Дмитрий Гусев

Совмещение нецелесообразно и чревато негативными последствиями для сердечно-сосудистой системы, психики и компенсации мышечной ткани. Только что то одно.

Vasiliy Nikolaevich

Вам нужна выносливость.. скорее всего.

Владислав Пятак

Меня тоже заботит этот вопрос

Письменная Елена

думаю тебе будет очень тяжело! ! 3 дня подряд дать треню на железо, тоесть, спина, грудь, ноги"база"!остальные дни недели единоборство! так и так не получается! восстановление мышц не будет происходить нормальной! хотя делай так, 2 недели единоборства, 2 недели железо!