Катя Стрелкова

как совместить плавание и тренежерку

я 3 месяца ходил на тренежерку и накачал видные мышцы тоесть бицепс,трицепс,дельту немного,пресс. номесяца полтора пошел на плавание так как мне нужна фигура + паралельно занимаюсь на турнике при этом мне все это нравится и я хотел бы все это совместить но как будет лудше для организма я не знаю.подскажите как чередовать плавание и тренежерку?.на турнике я занимаюсь паралельно с любым занятием. повторю --как чередовать плавание и тренежерку?

Ir
Ira

Плохо, каждый день нагрузки и роста не будет. Нужно что то одно, меняйте или ставьте в приоритет что главнее.

Crazy Mart

ты не будешь восстанавливаться и роста не будет.

Ирина Белова

Запомни одну простую истину - мышцы растут во время оттыха. Если ты их постоянно будешь грузить - ты просто перестанешь рости. Можно так: понедельник и пятница - тренажерка, среда - бассейн. Но толдько в том случае если ты хорошо питаешься и реально даешь организмц отдыхать в оставшиеся дни.

Наталья Виноградова

полчаса плавания после тренажерки а турник включи в комплекс со спиной