Ангелина Федоровых

В каком возрасте может появиться тахикардия?

Sveta Povolotskaja

в любом возрасте, она может появиться даже у младенцев, от больших перенагрузок, и почет закончиться очень печально!

Александр Паничкин

В любом, обычно тахикардия следствие безделие, занимайтесь спортом, само все пройдет, обычно бывает у подростков. Когда заниаметесь спортом всегда проверяйте пульс и заметите постепенно ваш пульс будет нормальным. Но если вытак переживаете сильно, покажитесь врачу, но тахикардию нельзя препаратами снимать, будет привыкание.

Екатерина Сизова

Присоединяюсь, тахикардия может появиться в любом возрасте.
Добавлю так же, что она не всегда является следствием малоподвижного образа жизни, может так же быть по причине резкой смены характера нагрузки, например если с билдинга или пауэрлифтинга на каратэ перейти.

Nikosgr Ang

У меня она с рождения. Врачи объяснили, что это просто такая особенность моего организма. Если у Вас появилась, то лучше всё-таки проконсультироваться с врачом .

Кристина Минеева

если собираешься поступать в физкультурный, можешь не пройти комиссию, даже если будешь чимпионом в своей области, покажись спортивному врачу, тк у спортсменов свои особенности

Юлия Гененрайх

Это может быть из за щитовидки, слабого сердца, сильных нагрузок, неправильного образа жизни или вообще с младенчества. причин много, нужна консультация с врачем по любому.