☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 ....Не надо боятся пришельцев лохматых,страшиться угрюмо,косых и горбатых,бежать от себя без всего, без оглядки,заведомо думая,что все в порядке, не стоит судить. ..да!,не суженным будешь, однажды, все это, ты просто..забудешь, и вспомня, что было, сумей рассмеяться, лишь- Собственной трусости надо боятся!..Специальную пожарную охрану МЧС РФ с Праздником.

Ответы
Галина

Здравствуй , Олег ! Это костюм ты надеваешь на пожаре , а щёки открыты и глаза Это ведь опасно ,или я ошибаюсь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Галина,не беспокойтесь,все нормально)

Галина

Привет , всё хорошо ? Будь здоров !

Га
Галина

Супер! Спасибо что напомнили про праздник! Подругу надо поздравить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад))))подруге Вашей,Уважаемая Галина..Мира,большого счастья и семейного благополучия на долгие и долгие года))

Га
Галина

Спасибо. Вам всего хорошего!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и Вам всех благ...)🙏

Мирумир

поздравляю! Здоровья им и жизни долгой и счастливой!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень хочу, что бы Ваше желание сбылось...

Мирумир

спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне пора Наталия,крепко жму Вашу руку,по местам стоять,смотреть прямо!хорошего вечера мой Старпом Наталия.

Мирумир

удачи Вам во всем, Олег!

Эл
Эльф

🎉🎊🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Валентина Бондарь

Присоединяюсь к Вашему поздравлению Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю Уважаемая Валентина))Здравия Вам желаю.

Валентина Бондарь

Взаимно Олег !

Валентина Бондарь

Да осень золотая, а у меня рябинка красавица

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

красота ,доброго здоровья Вам Валентина,хорошего настроения,Мира и Добра.

Валентина Бондарь

Спасибо!😘

Галина

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ .