Алиша

Главное не перепутать последовательность? 🖼

Ответы
Юрий Буторин

Нет худа без добра. У нас в классе была такая симпатичная девочка, которая украдкой ела свои козюльки. Все об этом знали, а мальчишки брезговали с ней целоваться, благодаря чему ей не только удалось сохранить девственность, но и удачно выйти замуж за доброго, заботливого и состоятельного человека, который гордится ею, любит и уважает.

Алиша

Необычная история ))

Павел

Как говорится, после вида ваших блюд, "а нам везде вкусно"😁, а мне есть захотелось........

Алиша

Вы меня пугаете ))

Павел

Ну зачем пугаете, вы же вкусняшки выкладывали, сами виноваты, а тут ещё и вы сама.

Иг
Игорь

Если человек не тренирован,то может перепутать,ну а в общем дело вкуса.

Алиша

Вкуса? )))

Иг
Игорь

Конечно! Кому-- то процесс нравиться,а кому- то нет. Люди большие фантазёры....

Константин

ты небось постоянно себя на смартфон чикаешь в туалете 😄

Алиша

Нее

Константин

и губки делаешь бантиком небось

Алиша

А надо?

Константин

незнаю. щас типа так они селфи делают 😄

Алиша

Меня моя ава и без туалета с бантиком устраивает.

Константин

ава не плоха 😉☝️

Ан
Антон

??? Что тут ? Какие отверстия ? Какая последовательность ?

Oleg Soro

Это правильно: сначала в ЗАГС потом в роддом

Сергей Григорьев

я не понял, а в чём вопрос заключается?

Александр

что её путать ты везде красивая

Наталия

Не все отверстия засняты...

Наталия

Привет, мои друзья!!! На одной волне мы...)))

Наталия

😉

Алиша

🖐️

Я-
Я-Искал-Тебя

не,не быть тебе актрисой....

Алиша

😞

Юр ..Спб

хватит в носу ковырять

Евгений Меньшиков

А зачем так делать? )

Алиша

Внезапный порыв.