Просто Я Томатъ

Никому не нужные и только изредка востребованные мужчины и женщины гордо называют себя свободными?

Ответы
Ма
Машынька

Что за навязчивая идея нужности? Свобода предполагает свободное взаимодействие с возможностью свободного проявления себя относительно кого-то, чего-то... Привязки и прочие желания приумножить свою ценность посредством стимуляции субъекта, отдельного от сигнификатора, являются недужным проявлением эго. Только и всего.

Просто Я Томатъ

Много ненужных букв умничающей пожилой леди☹️

Ма
Машынька

Неспособность понять мысль всегда рождает агрессию))) Закон Дураков)))

Просто Я Томатъ

Вы хорошо знаете свои законы. Вы преподаватель этих законов?

Ма
Машынька

Желание оскорбить - свидетельство низкой вибрации поля субъекта. Но все меняется. Поле не бывает статичным. всего вам доброго. Не вижу смысла продолжать беседу. Не являясь донором для низкоорганизованных структур, мне просто... нечего вам предложить))) Попробуйте поймать другую рыбку в ВАШИХ мутных водах)))

Просто Я Томатъ

Ужс. Отвалите от меня и не приставайте

Александр Белов

Не всегда так. Бывает, что очень красивые девушки не могут познакомиться с достойными молодыми людьми из-за того, что выглядят недоступными. Парни не могут преодолеть робость, потому и выбирают что попроще... 🙂 Ну, а те, кто себя гордо называют свободными - чаще всего это просто бравада.

Людмила Морозова

Я вот --вдова--, и чем в таком возрасте, сойтись с любителем выпить или с жадным мужиком, так лучше , пусть у меня статус будет---- никому не нужна, пусть так думают.

Надежда Игуменщева

Я свободная и к вашему несчастью ещё как востребована.Почему-то молодые сильно усердствуют.Как быть? Что им отвечать, что бы не обидеть?

Марина Васильева

Пожалуй так....только слово "гордо" я бы убрала! А вообще не гоже с пренебрежением относиться к людям... не судите...да не судимы будете

Просто Я Томатъ

Не киздите не посланы в кизду будете

Марина Васильева

да вы хам! и похоже гордитесь этим....томат с гнильцой!

Просто Я Томатъ

Не люблю тупых советчиков, простите

Марина Васильева

я не советовала...а ответила на ваш вопрос со своей "свободной" точки зрения)....подобное отношение к отвечающим не делает вас умным

Ол
Олеся

Нет, просто не хотят терпеть кого-то рядом )) большинство семей живут только по каким-то обстоятельствам и просто терпят друг друга

Просто Я Томатъ

Вы ошибаетесь, в большинстве случаев люди нужны друг другу

Ол
Олеся

Ничего подобного, когда-то может и нужны были, потом терпят из-за квартирного вопроса, детей или просто удобно.

Просто Я Томатъ

Это ваша автобиография?

Ол
Олеся

Причём тут я)) констатация фактов, как только все нужные люди начинают рассказывать о своих проблемах в браке и что они терпят, то лучше уж быть не нужным человеком, как вы выразились))

Просто Я Томатъ

Без проблем только в раю. В реальной жизни без проблем не обойтис. Вся жизнь сплошная проблема, особенно в нашей стране

Ол
Олеся

Ну вот, только кому-то и в личной жизни не везёт, и это не значит, что человек плохой или не нужный, многие просто не могут встретить своего человека и не хотят жить с кем попало, а вы их сразу в ненужных записываете.

Елена

Ну и что???? Какая разница кто как себя называет?.. Вы почитайте на Спрашке ники...вот где офигеть можно кто как себя называет!

Наталья Мельникова

Невостребованные - это замужние и женатые. Согласятся на сделку и хвастают потом, а любви как не было, так и нет.

Капитанская Дочка

просто свободными....А живущие с пьяницами , грубиянами или гулящими-- гордо называют себя замужними женатыми

Дневной Заяц

Забавляет такая фраза:"Я не одинок(а),я свободен(на)!Почувствуй разницу!"))))))Звучит как крик отчаяния)))))))

Просто Я Томатъ

Вот именно

Ок
Оксана

В семьях чаще люди бывают не нужные и изредка востребованные))) Так что это еще бабка надвое сказала)))

Просто Я Томатъ

Плохая бабка и без фантазии, всего надвое

Nataly

Потому что говорить "я свободная" скромно и стеснительно будет звучать как "возьми меня" 🤣😂😁

Просто Я Томатъ

Так ведь и возьмут😜

Nataly

а оно мне надо?!!!😜

Просто Я Томатъ

Я не знаю

Nataly

вот и я не знаю

Анастасия Дайлида

свободные - это те, кто свободен от отношений. Не одинок, потому что в отношениях не нуждается

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Неа...есть и очень востребованные. Просто клали на все эти отношалки/сношкалки с прибором))

Просто Я Томатъ

Или психи с длинными никами

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Или подгнивающий томат из магнита)

Просто Я Томатъ

Это ваш любимый магаз😜

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Конечно...но томаты там не беру))

Просто Я Томатъ

Там все говно и просрочка

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну не всё, но встречается. Не без сюрпризов)

Байкодром Космодур

Людей описали как товар на прилавке, "изредка востребованные". Но, думаю, не в этом дело.

Просто Я Томатъ

Даже ненужные изредка востребованы😜

Светлана Ахмедова

Все правильно только к пожилому возрасту. А молодые - они действительно свободны

Зингершухер Цыля

милок или милочка, у меня из целый водопад. Но на хер они мне нужны на мои акции?

Просто Я Томатъ

Вау, у вас есть хер

Зингершухер Цыля

если понадобиться, будет

Ма
Марина

Да?а вы уверенны что мне хрень та что вокруг нужна!!!???не судите если не знаете .

Просто Я Томатъ

Не сужу я мать, а задаю вопросы

Ма
Марина

Крутой вопрос !себя спросите...а если мой муж будет зарабатывать 10 тр....нужен ли он мне будет????

Просто Я Томатъ

Пошёл он от вас нахер!😜

По
Поночка

А что это так важно? Быть кому то нужным?Это так то ответственность и труд

Татьяна Ивченкова

Конечно хорошо быть томатом 🤣👍 Свободен до тех пор, пока не съели)

Al
Alex

Ну а ты, алень - подкаблучник... гордо тявкающий из под женской юбки....😁

Просто Я Томатъ

Ты сам ко мне пришёл, сам и истеришь, как так?

Al
Alex

Да уже пожалел сто раз, что с пидором связался...

Просто Я Томатъ

Если ты вяжешься с ними, то ко мне не приходи, мне такие мерзки.

Осборн Скиталец

Борьба была равна.

Просто Я Томатъ

Кто боролся?

Галина Чаплинская Против Войны

Убедили. Меняю ник: Галина Чаплинская, никому не нужная..Это Вас утешит?

Просто Я Томатъ

Вы жена протоиерея Чаплина, известного блогера?

Галина Чаплинская Против Войны

Знать такого не знаю.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, такое... Мне , кпримеру, чужие дети не нужны. А им мои . Поэтому нафиг .

Просто Я Томатъ

Особенно женщины не терпят чужих детей

А(
Алёша (Клайд)

Это да. )))

Просто Я Томатъ

Мой хороший знакомый поэтому развёлся со второй. Она хотела, чтобы все было для её ребёнка

А(
Алёша (Клайд)

Да. Мой отец не любил моего брата. Мы сводные. Не любил и все. Без причины.А на мои косяки смотрел сквозь пальцы

Ellа

можно быть свободным и имея мужа или жену,свобода это образ жизни

Ольга

Ага... Я вот честно признаюсь...невостребованная и одинокая))