Summer Girl

Женщина-бухгалтер - это ядерная смесь женской мудрости, выносливости и хитрости, а также профессиональной стрессоустойчивости, удивительного навыка быть сдержанно-терпеливой и умения защитить себя в любой ситуации, Мужчины, думаю намек поняли, какие женщины самые универсальные?😉

Ответы
Алексей

Наглость и заносчивость. Всего двух бухгалтеров в своей жизни встречал, которые были вежливыми и корректными в общении. Остальные либо истерики, либо царицы на троне были.

Summer Girl

Не настоящие они были))

Алексей

Ну не знаю) Но впечатление о себе оставили)

Summer Girl

Надо впечатляться положительными)

Валера Прокудин

Самые уникальные это те у кого в порядке семейный очаг,а то о чём Вы пишите это хитрожопые роботы для зарабатывания денег,которые даже готовить не умеют.

Summer Girl

Я пишу о себе в том числе,поработайте бухгалтером без этих навыков и качеств.А чувство юмора вас оставило давно.Не суди,да не судим будешь!

Валера Прокудин

Ну вот видите я был прав,за живое задело,а судить кого то я и не думал,просто ответил на заданный Вами вопрос,да и ещё язвить не обязательно,у всех и у каждого есть своя точка зрения,,так-как мы все разные.

Summer Girl

Чините провода,хитрожопый робот,хоть это наверное у вас как то получается!

Андрей Борейко

Не думай, что актив всегда хорош.
Что радость в нем и польза для здоровья.
Ведь есть кому тебе задать вопрос,
Откуда поступил и на каких условиях

Summer Girl

Прям как ревизор

Андрей Борейко

Нелегкий труд бухгалтера. Мне в свое время говорили, что, если сумма моих ошибок превысит определенную величину, то это от трех до пяти лет. Бытовала шутка: "Требуется бухгалтер с опытом отсидки".

Summer Girl

Вы бухгалтер?))

Андрей Борейко

Когда-то работал.

Summer Girl

Коллега))

Alexsey

Хм... Это не намек, это НЛП, в чистом виде)) мужикам стоит задуматься не один раз, прежде, чем крутить шашни с бухгалтером;)))

Summer Girl

Мы такие)))

Alexsey

Ужин приготовила - в кредит записала, чтобы баланс сошёлся, надо туфли в дебет приписать)))

Реалист (27 Регион)

Ну да. Женщины шпало- и асфальтоукладчицы менее стрессоустойчивы. Могут и шпалой пристукнуть или катком переехать.😁

Summer Girl

👍😀

Алекс Венцель

У меня именно такая жена и одно время она действительно работала бухгалтером. Да, собственно, мы оба такие...)))))))))

Alone In The Dark

ОЛ унивирсалах я в курсе о бухалтерах уж давно))) Нет вы очень хорошие если это понимаете))

Ка
Картошка-Астроном

эгоцентризм виден( эт не плохо Своеобразная узость взгляда +зверская практичност))))

Summer Girl

Это оправдание себе такое мужчины придумали)))

Ка
Картошка-Астроном

ну и ладно я о самоупивающему взгляде написал А чё в нём плохого

Иван Уздимаев

Мне , нужен здоровый полноценный секс , а не ядерная смесь , счетовода с бульдогом !

Тигр Очень Ласковый.

плевать на её ядрёную мудрость, главное, чтобы она была красивой как Салма Хайек.

Summer Girl

Да мы еще краше))))

Тигр Очень Ласковый.

вот и прекрасно. Только я таких бухгалтеров не встречал.. Оне все больше секретаршами работают.

Summer Girl

Секретарши и бухгалтера-разные люди)))

Тигр Очень Ласковый.

вот и я говорю.

Summer Girl

Те только красивые,но глупые,а мы и умные,и красивые)))

Андрей Андрушевский

блин, счас медаль бы выдал
да нету в наличии... Что ты будешь делать... Вот досада...

A@
Alek @

у меня мама, теща и супруга - бухгалтеры... вот уж притянул так притянул ))))))))

Summer Girl

Ну так самые лучшие женщины)))

A@
Alek @

да, самые )))

Саша Александр

И до поздна занимаются своим бухучетом и отчетами на работе, и даже дома))

Галина

Блин! Так широко, развернуто и офигенно я о себе ещё не читала😄👍

Дзен Буддист Федор

Ага. Только у нее никогда ни на что времени нет,кроме работы. Знаю...

Summer Girl

Бывает...но не всегда))

Дзен Буддист Федор

Ой не знаю... По-моему всегда...

Lucifer

Женщины-бухгалтеры - это бомбы замедленного действия 🤣

Summer Girl

Иногда мы можем быть такими😛

Александр Шмелёв

Ожибаешься-такие женщины только на работе-каменные леди

Summer Girl

И?

Александр Шмелёв

это ты о чём?

Summer Girl

А ты?

Сам Самыч

Значит у нее, получается, есть только один недостаток...

Сам Самыч

Вот любому другому ответил бы. Но бухгалтеру - увольте! Просто из 40 ответов было только пара правильных.

Summer Girl

Да мне как-то вообще не принципиально и все равно

Сам Самыч

Вот и поговорили... Просто ответ на этот вопрос в смой жизни много проясняет...

Summer Girl

Хм))

Сам Самыч

не верите?

Крысанов Андрей

а у них еще и график работы классный- год через три.

Тихая Мелодия

Ага...заметила....Вы забыли ещё добавить-коварство.

Галина Чаплинская Против Войны

Девочки, а кто из нас троих бухгалтер? ))) угадайте с тех раз..Доброго утра!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ниет, жена бухгалтер, да ещё на твоей работе.....

Summer Girl

Так че на твоей?

Alex Terexin

моя как раз главбух , только поздно приходит

Юрий Васильев

у меня супруга бухгалтером работала☺️

R Rk

да,но только не в кабинете следователя

Холодный Дождь

да да… и хрен оторвешь ее от бумажек))