Ди
Димитрий

В Казахстане хотят повысить пенсионный возраст ! Объясните знающие люди с какой продуктивной целью для государства и населения страны нужно подымать пенсионный возраст ? У нас война и деньги нужны на вооружение ? Может иссякают природные ресурсы и мы на гране голода и нищеты ? Может быть люди стали жить лучше , повысили пенсии , зарплаты , понизили проценты на кредитование и коммунальные платежи ? Может быть в Казахстане произошли какие то катаклизмы в виде засухи или землетрясения ?

Ответы · страница 2
Гульдер

👍❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Ди
Димитрий

Точно , вот это гляньте , стыд и позор , пенсии сто долларов а у этих ... а если чиновникам понизить зарплаты может тогда и пенсионный возраст не нужно будет подымать -

Гульдер

Согласна.... Это ужас что у нас творится..... Кто хочет долго жить.....

Олег Смирнов

унас... с Россией одинаково

Ма
Марина

А каков сейчас у вас пенсионный возраст и на что хватает пенсии?

Ди
Димитрий

На три года повысить хотят

Ма
Марина

Вы не ответили. Это гос. тайна?

Ди
Димитрий

Я не помню , надо в инете смотреть , не охота ))

Ма
Марина

Как же вы задаете вопрос, когда даже не знаете . каков сейчас пенсионный возраст. А мы не знаем тем более, что там в Казахстане.

Леонид Музафаров

Обратитесь за примером в Россию, возможно что ситуации похожи.

Niherasebeblia

🖼

Георгий Клинцов

ЧТО КРЕСТЬЯНЕ,ТОИ ОБЕЗЬЯНЕ.ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН.

~L
~Eva Lansca~

Так у вас там и так давно подняли ! А теперь ещё хотят ?

Раиса Зимина

В РФ подняли уже. В Казахстане, видимо, повторяют.

Walter

В Кзахстане выросло число нуворишей.Все просто

Доктор Мотор.

Всё не то. Это лишь выполнение предписаний МВФ.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

везде повышают - не отбивайтесь от коллектива)

Владимир Курочкин

У нас уже повысили и ещё обещают повысить......

Татьяна *

Ха ха сказали россияне и криво улыбнулись

Ася

Вы, правы! Причины создают искусственно.

Та
Татьяна

наши правители смотрят друг на друга.

Владимир Игнашов

нет ...просто сэкономить бюджет !!!

Нептун

просто чтобы от рф не отставать

Ди
Димитрий

Точно , вот это гляньте , стыд и позор , пенсии сто долларов а у этих -

Нептун

интересно когда пукан подгорать начал уже и не у тебя, а у других... )) мы это все видим и прошли

Просто Александр

У вас проПали колорадские жуки.

Ди
Димитрий

Ура !

Та
Тамара

Что опять😳😳😳😳

Александр К.

Дурной пример заразителен..

Та
Тамара

У нас и так до 63 женщинам подняли. Куда еще выше

Александр К.

Думал, что нас пример взяли... Оказвается, что наоборот...

Та
Тамара

Да вот такой дурдом

Михаил Макаров

В Украине и РФ тоже повысили

Галина Татаринова

В погоне ща "БОЛЬШИМ БРАТОМ"

Епифания

Спросите своего бая Назара

Ди
Димитрий

Точно , вот это гляньте , стыд и позор , пенсии сто долларов а у этих ... а если чиновникам понизить зарплаты может тогда и пенсионный возраст не нужно будет подымать -

Епифания

В тоталитарных государствах иначе и не бывает

Валентина Костюкова

Дурной пример заразителен

Ди
Димитрий

Точно , вот это гляньте , стыд и позор , пенсии сто долларов а у этих -

Валентина Костюкова

Разве можно обидеть себя любимого

Ди
Димитрий

Да уж

Валентина Костюкова

Дурной пример заразителен

Вика Родионова

Единая политика с россией

Татьяна Tatiana

мода такая пошла вокруг....