Ди
Димитрий

В Казахстане хотят повысить пенсионный возраст ! Объясните знающие люди с какой продуктивной целью для государства и населения страны нужно подымать пенсионный возраст ? У нас война и деньги нужны на вооружение ? Может иссякают природные ресурсы и мы на гране голода и нищеты ? Может быть люди стали жить лучше , повысили пенсии , зарплаты , понизили проценты на кредитование и коммунальные платежи ? Может быть в Казахстане произошли какие то катаклизмы в виде засухи или землетрясения ?

Ответы · страница 3
Таирия Таирия

Слишком долго жить стали.

Remete

А население уменьшается?

Ле
Лета

Его вроде повысили уже

Arkadiy Chechulin

сТарший бРат тАк рЕшил

Александр Захаров

Куда еще? И так 58 и 63....

Ди
Димитрий

Точно , вот это гляньте , стыд и позор , пенсии сто долларов а у этих ... а если чиновникам понизить зарплаты может тогда и пенсионный возраст не нужно будет подымать -

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там жже и так 63 и 65

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 90-е так не жили

Ди
Димитрий

Точно , вот это гляньте , стыд и позор , пенсии сто долларов а у этих -

Слуга Государев

Везде подняли

Ди
Димитрий

Точно , вот это гляньте , стыд и позор , пенсии сто долларов а у этих -

Слуга Государев

Понятно та же история что и в России год назад это требование МВФ получается что руководство страны просто исполнители

Валентина Костюкова

Дурной по

Ди
Димитрий

Точно , вот это гляньте , стыд и позор , пенсии сто долларов а у этих -

Zza-Zza-Lorak.

ТЫ ТУПОЙ?

Ди
Димитрий

Нет , я острый