Айнагуль

у меня 2 детей-1,7 и 7 лет, соответственно жена находится в декретном отпуске, также выплачиваю кредит за коопер квартиру

Какие документы следует предоставить на работу, что бы с подоходного налога сделали вычеты? И имею ли я вообще право на льготы? Жена до декрета работала в организации свыше 15 человек.

Serguei Takmakov

ваши кредиты вашего работодателя никак не интересуют, а вот вычеты на детей вам положены. нужны свидетельства о рождении детей и ваше заявление.

Андрей Невструев

Копии св-в о рождении детей и заявление