Луиза

слух: нельзяраздавить сырое яйцо одной рукой, но нашел кучу видео в интернете где это опровергают. так в чем секрет?

Про строение яйца и купольную форму я уже знаю. Хоелось бы узнать саму тактику давки.

Гульнара Соколова

помнится в школе так над кем-то пошутили. поспорили, малец даванул со всей дури и весь был в этом яйце, остальные ржали как кони. вот в этом и был прикол спора )

Дмитрий Пучков

кончиками пальцев) чем меньше площадь, тем больше давление

Алексей

а сами пробовали раздавить яйцо?

@мисс Красивая@

Нельзя яйцо одной рукой раздавить? ! Не верю! ))