Виталик Демидов

А 50-е, 60-е года 20 века известные модельеры не были гомосексуалистами? Почему поменялись представления о женской красоте

То, что раньше считалось хорошей фигурой считается полной, то что раньше казалось худым телом стало казаться идеальным?)

Пётр Соколов

Эталоны красоты меняются постоянно. Одни только красотки времен барокко чего стоят.
Кстати совершенно точно могу вам сказать, что геи появились не в 21 веке, а намного, намного раньше. Просто во все времена это было постыдным: во времена средневековья-церковью, во времена нового времени-светским обществом. А сейчас осуждается не толерантное поведение, как церковью, так и светским обществом.

Наталья Барышева

все переменчиво. полные нравились очччень давно! в 20-е годы все вообще на кокаине сидели и были тощие как вешалки! а в 90-х стали модными нормальные тела, как Синди Кроуфорт например. но, по сути, вес значения не имеет, если дама красивая, умеет одеться и умеет себя вести.
Анна Каренина у Толстого была описана как полная, но на нее заглядывались. ( хоть и литературный пример, но не фантастика же)) )

и п. с. : гомосексуалисты были всегда, тем более в моде