Светлана Синица

Мужчины,скажите ,может ли мать избранника повлиять на его отношения с женщиной?

Ответы
Санбай Манибай

Мама – это первый человек, через которого Всевышний проявляет Свою заботу и милосердие к нам. Первый, кому спустя месяц жизни, мы начинаем улыбаться, и с кем возникают сердечные узы… Наше сердце узнает ее гораздо раньше, чем мы осознаем умом, кто она для нас на самом деле.
Мама – это первая любовь каждого из нас. Мы можем не помнить, как будучи маленькими, мы тосковали, когда она надолго покидала нас, и как мы радовались, когда снова видели ее лицо. Только с ней мы обретали чувство безопасности и защищенности от опасностей большого и незнакомого мира. И только ее мы узнавали по ароматному запаху, который мы могли бы узнать из тысячи, из миллиона.

Непростительный позор замдиректору , живой мертвечина!
Г Атырау . Общежитие студентов. Перед входом швейцарка старуха за 70 лет едва ходит в руках грязная трявка , моет полы. Спрашиваю : бабушка у вас нет ли близких людей! Она : ееесть сын и сноха! Живут в г .Караганде 1000км! Сын замдиректор шахтного комбината получает миллион тенге! А что вы здесь делаете? Она :"две разные женщины не могут жить в одном доме!" Люди добрые , что это такое?

Бродяга

чрезмерная опека матери может отразится на психике её \ сусунка\ и пагубно повлиять в дальнейшей жизни ....Про себя не забыла в её отношениях со свекрухой ?

Василий Сычёв

Может ..и даже очень . По статистике это одна из самых распространённых причин развода молодых пар . Когда родители вмешиваются в жизнь молодых ..

Василий Сычёв

Но мня это не коснулось . На заре наших с супругой отношений я поговорил со своей мамой и попросил её не влиять на наши отношения .. Потому как это мой выбор

Светлана Синица

Умничка,так и надо.👍

Викентий Ви

Ну и вопрос... Влияют почти все и в основном в худшую сторону... посмотрите причины разводов и разладов в семье 75 % МАМА постаралась

Светлана Синица

Влияют почти все,все это кто?

Викентий Ви

Мамы

Эл
Эльф

А вы попробуйте найти с ней общий язык, а воспринимать ее в штыки, ваша мама тоже может повлиять на вас против избранника

Неголубой Огонёк

🤣она на это влияет прямо с его раннего детства...как у того появилась память....хотя оба это могукт и не понимать....

Неголубой Огонёк

светлое будущее не наступит никогда если нет светлого настоящего....математика

Светлана Синица

Девушка "дурь" это совсем другое.

Неголубой Огонёк

не знаю

Alla Lala

это то, что глупой бабе свекруха выносит мозг, а мужик говорит: смирись! будь дерьмом! ))

Неголубой Огонёк

ААА! нормальнгая ситуация...если не живёт сро свекрухой...то может и послать....

Юрий

Сложный вопрос.. Мать может создать сложности.. Но повлиять... Если только женщина решит заменить собой всех

Александр

Если он зрелый мужчина, на него никто не сможет повлиять в плане избранницы! Даже жена...😛🤣

Светлана Синица

Мужчина зрелый,жены нет,есть мама.

Александр

Маму слушать надо! Точнее, прислушиваться...

Светлана Синица

И потом не жены,ни детей,и грызня с мамой,сплошные упреки.

Александр

Так арканьте и тащите, хера ли такой конь без узды жизни радуется!

Светлана Синица

Я что тащила?

Александр

Ну не хотите, не тащите, кто заставляет, что ли...

Владимир Шибнев

Конечно. Как мать и человек более зрелый, она может увидеть то, чего ещё не увидел сын.

Светлана Синица

А, ну да ,то и живут в двоем.

Владимир Шибнев

Совсем не обязательно. Когда у вас будет взрослый сын или дочь, вы поймёте. А сейчас подобные разговоры пусты.

Светлана Синица

У меня взрослая дочь,и взрослый зять,и все по другому.

Михаил Румянцев

Если избранник МУЖЧИНА, а не особь мужского пола, то ни кто не повлияет на его выбор.

Михаил Румянцев

Любите вопреки... себе???

Светлана Синица

Люблю и все,ничего не могу с собой сделать.

Михаил Румянцев

Вдвойне печально. Но когда нибудь пелена упадёт с глаз.

Светлана Синица

Почему,печально?Печально, делать человеку что-то плохое,а любить человека, это хорошо.

Михаил Румянцев

Хотелось бы, что бы я был неправ и у Вас всё стало бы хорошо. Всего Вам доброго!

Дайлова Надежда Гомель

Ещё как может. Особенно если живут вместе. Нагадить может - мало не покажется.

Та
Татьяна

вполне

Татьяна Tatiana

конечно! мужчина, прежде чем жениться, должен развестись со своей мамой....

Татьяна Tatiana

поэтому - развод с мамой! не то, что вообще с ней не общаться, нет....просто есть более важное - СВОЯ семья

Светлана Синица

Он лушче меня пошлет чем с мамой .

Татьяна Tatiana

и давно вы это терпите? если давно, то он так и сделает...

Светлана Синица

Прилично,он как между двух огней,мне его жалко.

Татьяна Tatiana

его жалко? а себя вам не жалко???

Олег Носков

Ещё как, но пробовать общий язык надо, могут стать лучшими подругами

Светлана Синица

Мы лучшие подруги,когда мы с ней,у меня все выманит у него,потом все он выдает проти меня.

Олег Носков

Любишь - терпи

Светлана Синица

Я что терпила? 5 лет терплю.

Олег Носков

Не люблю - разрушение- может расстаться?

А Б

жить со свёкрами также невозможно, как и с большинством тёщ/тестёв

Мири

Ещё как. Но с таким избранник ом себя лучше не связывать))) Чревато

Светлана Синица

А чувства-выбросить?

Мири

Я ответила.

Светлана Синица

Выбросит-нет сил.

Мири

Светлана. Я не даю советов. Считайте, что рассказала о своей ситуации)) Жизнь ваша. Решать вам.

Светлана Синица

Лечусь потихоньку.Выздоровлю я в это верю.

Mariwa

В жизни очень часто!!! А по логике нет! Всё зависит от мужчины!😏

Валентина Мезрина

Может, если сын маменькин сынок, а мать "всегда и во всем права"

Светлана Синица

Так и есть,она всегда права.

Виталий Качай

Матери влияют на дальнейшие отношения детей со Всеми людьми!

Светлана Синица

Моя не влияла.

Виталий Качай

Это вам так казалось.

Светлана Синица

Она всегда мне говорила-хочешь набивай шишки сама.Яих и набивала и никого в этом не винила.

Алекс Венцель

Ещё как может. Почитайте на Дзене, там полно таких историй...

Светлана Синица

Дзен это что?

Алекс Венцель

Набирайте : Яндекс Дзен, там любой может выложить свой рассказ или историю из жизни...Читать можно и без регистрации...

Светлана Синица

спасибо

Дядzя Валя

если ей принадлежит контрольный пакет акций еще как может!

Светлана Синица

Финансовый вопрос.

Дядzя Валя

он

Светлана Синица

Как всегда.

Амазонка Элизонка)

Анатолий некрасов.психолог.Материнская любовь книга

Светлана Синица

Спасибо ,обязательно прочитаю.

Амазонка Элизонка)

вроде так.а моя суть-бегите от маменьких сыночков

Светлана Синица

Чувства есть,не могу забыть.

Rostik Kotov(Достаевский)

Если баба не дура то не сможет а так то может еще как

Светлана Синица

Что сможет если не дура?

Rostik Kotov(Достаевский)

Чтоб его мать не повлияла сделать

Светлана Синица

Еще надо делать что-то и для нее?

Rostik Kotov(Достаевский)

Для кого

Светлана Синица

Для мамы?

Ego Musicus

если он страдает Эдиповым комплексом то так и будет

Светлана Синица

Наверно так оно и есть.

Ego Musicus

а шо попался такой?

Алексей.

Может наверное, если у избранника нет своей головы..

Де
Денис

Может в той или иной ситуации. И смотря как воспитан