Байрам

я учусь в колледже, филиал универа. А мои друзья в пту и техникумах. Чем колледж отличается от технаря???

как повлияет приставкал филиал трудоустройство?

Алена Руденко

Приставка "филиал" никак не повлияет на трудоустройство, она только облегчит поступление в данный университет
Колледж == техникум - это СРЕДНЕЕ профессиональное образование
ПТУ - НАЧАЛЬНОЕ профессиональное образование
ПТУ дает только рабочую специальость, колледж - на голову выше и после колледжа можно быстро стать РУКОВОДИТЕЛЕМ среднего звена . Можешь стать начальником над своими друзьями