Parchemin

С чашечкой Nescafe ваши тайные мысли превращаются в желания!... А с бутылкой водки - в действия! 😁

Ответы
Годана

Ага ...мне 100г водки хватит , чтобы проявить действия к керамическому другу в уборной.

Parchemin

👌

Fedor Shkenev

С чашечкой Нескафе мои мысли, что растворимый кофе-дерьмо-обретают реальность

Особенная Особа=)

А што пра харошый каняг скажыти?-)))

Parchemin

Оо, хороший коньяГ!!)))) Утром можно ничего не помнить))) и как ты в постели с ней оказался

Особенная Особа=)

Нечо она напомнед-)

Parchemin

😁😂👌

Лея

Опыт?

Parchemin

Конечно же)))