Волчица

Самое паршивое то, что очень чaсто нaша якобы "женская паранойя" на самом деле оказывается отменно рабoтающей интуицией. Как у вас с интуицией?!

Ответы
Николаус

Называй вещи своими именами! Интуиция это интуиция , она делает выводы имея минимум информации по теме! Паранойя это зацикленность на отсутствии информации ! Пальцем в небо ,а там как карты лягут!

Александр Волков

Плохо. Глухо. После очередной неудачи она мне сказала - да что я на тебя, дурака, силы трачу? Плюнула, и судя по всему, ушла к другому.

Волчица

Интуиция?

Александр Волков

Она самая... И если раньше я лажал через раз, то теперь - почти каждый раз. Не каждый раз видимо потому, что вторая дама - госпожа Удача, меня редко, но таки ещё навещает.

Волчица

Хоть так

Александр, Н.новгород

Тоже это заметил, и даже провёл скрытый эксперимент с одной хорошей женщиной, на интуицию... И результат меня удивил 50 на 50...

Александр, Н.новгород

Конечно...

Волчица

Так прислушивайтесь к нам

Александр, Н.новгород

Обязательно...

Волчица

😁👍

Грач Налбандян

Вот, только не надо путать ваши истерики и интуицию. Согласен, когда вы, женщины, спокойны, интуиция у вас отличная.

Волчица

Мне это и не надо

Грач Налбандян

Что? " истерика"? Ну тогда вы уникум. Ведь они не всегда бывают громкими. Есть и тихие, но, от которых тикать хочется дальше, чем видишь.

Волчица

Это точно 😁👍

Грач Налбандян

Ну так! Не первый день замужем.

Волчица

😁

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Пфф,я даже не знаю самое большое число какое есть на свете и к нему ещё + вот так моя интуиция работает.

Волчица

Хорошо

Наталья Демешина

Правда...она меня не раз спасала...мама говорила, что чувство самосохранения у меня очень сильное...!

Волчица

Это замечательно!

Владимир Герасимов

Женщина не будет женщиной, если она не реализует свою интуицию. А нам, мужчинам, только это и надо))

Волчица

Вы бы ещё ей верили😏

Владимир Герасимов

Верят, очень верят! Если жена считает, что ей изменяют, то придётся изменить, Если называет лентяем, то надо срочно бросать работу. Всё в соответствии с женской интуицией. и никак иначе.

Волчица

Не путайте

Владимир Герасимов

Я НИЧЕГО не путаю. Всё в соответствии с женской интуицией)))

Евгений Б1

Ни разу не было!Мужская (гетеросексуальная)задница более лучший датчик

Волчица

И всё 😂

Евгений Б1

Да.любить. и хотя бы пару раз об этом говорить-в 6 часов....а всё таки либить?страшно мне затебя

Волчица

Не надо за меня бояться😁 а говорить не стоит о любви, её надо делом показывать😉

Евгений Б1

Ок офф

Волчица

😁

Alexej Gusev

Вы правы: имеющие интуицию, не нуждаются в особых умственных способностях.

Волчица

Но и ум играет не последнюю роль

Alexej Gusev

Не последнюю. Но интуиция - врождённая, Богом данная составляющая и не подконтрольная нам "деталь". Да, её можно пытаться развивать, но это сложный процесс, не гарантирующий успех. Ум же от рождения равен нулю. Но набраться ума вполне возможно, если не лениться.

Фило Софочка

Работает,видела в своей жизни 3 серьезных вещих сна,все три сбылись

Волчица

У меня их много сбылось

Фило Софочка

По пустякам много,а эти перевернули мою жизнь

Волчица

Тоже такие есть

Фило Софочка

Мужчинам это не понять

Волчица

Точно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Отлично.И вопрос у вас правильный.Женщины всё чувствуют прекрасно.

Волчица

Конечно, только мужчины говорят "накаркала"😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да пусть говорят.

Волчица

Я такого же мнения

Романа

С интуицией всё в порядке. Только я часто ей не доверяю. А зря!

Волчица

Вот ☝️😁

Романа

Хочется верить в сказки. Но увы. Надо быть прагматичным.

Волчица

Это не сказки, верить надо

Лариса Божко

Ооо.... Работает без перебоев... Даже страшно порой становится

Волчица

Хорошо 😁

Инна Школьникова

Я согласна с Вами полностью. Интуиция, очень, развита 😊

Волчица

Замечательно!

Владимир Ожогов

нормально я человек верующий и больше полагаюсь на бога

Волчица

Хорошо

Ал
Александр

С ней , с интуицией одна беда , не всегда её слушаемся

Волчица

Ну это есть немного, потом карим себя 😁

Ал
Александр

Это жизнь , и ни чего тут не попишешь

Волчица

Точно 😁

Сила Ветра

🙄 нормалёк, если сама обманываться не рада...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

до сих пор поезда под откос,,,пойдёшь в партизаны ?

Волчица

Не доверяешь никому😉😁

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

всем,но сначала сам,,,,даже генерала нада беречь,,,,пароль,,,сегодня ооочень скользко,держитесь за меня,,,вам куда ?

Волчица

У нас не скользко, нам прямо😂

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ответ хороший,,,тататааа

Волчица

😂

Олег Носков

Я знаю, очень помогает,работает очень и она общая

Волчица

Это понятно, но умный поймёт, дурак не скажет

Олег Носков

Понятно, чушь, я дотюкался возрастом и пониманием

Волчица

И что из этого вышло

Олег Носков

В процессе

Волчица

Чего

Я Счастливая

Отлично. Если б я ее еще бы слушалась каждый раз...

Волчица

Надо😁 бывает и я не всегда слушаю, потом понимаю

Я Счастливая

Вот и я так же)

Волчица

Эх грабли😂

Я Счастливая

Ага)

Волчица

☕💐

Юл
Юлия

Хорошо) только почаще к ней прислушиваться надо.

Волчица

Да!

Юл
Юлия

А у вас как?

Волчица

Слушаю иногда 😁

Июнька

Сильно.муж все время говорит-опять накаркала)))

Волчица

У меня так же😂

Июнька

😆

Волчица

Я просто отвечаю "Если случилось как я говорила, а ты так не поступил, то это ты олень, а не я ворона"😁

Июнька

Хиххх.запомню.)))

Волчица

Хорошо 😁

Денис Обычный

Спасибо с ней хорошо. Вам привет передовала!!!!!

Волчица

Мне то зачем😁

Alexsey

Хм, это верно. Самое паршивое;)) накаркали))))

Волчица

Через год😂

Alexsey

До весны))

Волчица

Ааа пока у тебя настрой не появится😂

Alexsey

;))))

Волчица

Понятно 😁

Александр Жданов

...от подобных параноечек бежать и бежать!