Анна Ялолетдинова

Перстня Агаты Кристи "Айлавю" она о чем? Можете пояснить?

Ответы
Иг
Игнат

Первые строки песни отсылают нас к знамёнам армии ,той что была, но пришло другое время и Агата Кристи поёт о том , как бы не прятались , но новые времена найдут вас и заставят любить .Вот и всё.

Иг
Игнат

Не прощу.)

Загадка(Простая)

Жаль)

Иг
Игнат

Жалеть дурное дело

Загадка(Простая)

Не будем?)

Иг
Игнат

Неа

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Анна! 😉 Вообще то истинные корни мадам Агаты Кристи есть то, что родом из Англии, а по английски "I Love you" просто значит "Я тебя люблю" вот и понятно же и просто. 🙂

Александр Зитлер

Я не люблю Агату Кристи ,и никогда её не читал и не смотрю фильмы по её книгам.

Валерий Фисенко

Любви все возрасты покорны. Память,воспоминания и все прочее по этой теме.

Roman K

тоже не знаю 🙂 А вы рядом с Темерником живёте?

Денис Земсков

Про любовь наверное я не фанат этой группы

Я-
Я-Искал-Тебя

всё о том же , о шизе глеба самойлова

Валерий Ратников 🇨🇳

пукнула чего то. может и путное.

Игорь L

ну у них про любовь много песен

Игорь L

тогда что же вас притянуло в песне? музыка? голос?

Анна Ялолетдинова

Мой один знакомый слушает эту группу, попутно он любит читать про маньяков и убийц.попутно, очень любвеобильный и ревнивый к своей женщине. Так что вот такой интересный портрет. Эта песня напоминает его характер. Осталось только понять, что это не песня маньяка.

Игорь L

о....это энергии...но если серьезно их смотреть - то довольно темные , имхо)

Анна Ялолетдинова

Кто темные?

Игорь L

энергии

Игорь Гаврюшов

С большим удовольствием☺️

Анна Ялолетдинова

ну так поясни