Марина Некрасова

Может речь идти о любви, если один из портнёров однажды открыто изменял?

Владимер Процан

Партнеров. Нет

Ba
Bad

нет, конечно.. . а если тайно изменял - это прям так важно?

Skif .

легко.. . как связаны любовь и постель? )
может быть, это в ваше понятие о любви не укладываеться? тогда другой вопрос

Елена Шмакова

даже если и я... и сотни других скажут что не может.... всё таки ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ...

Misha

Все зависит от ситуации. Не всякая измена это не любовь. Тут надо больше вникать в ситуацию.
Есть мужчины такие что считают секс не изменой а удволетворением своих потребностей. Для них это как покушать. Вы же не будете считать что он изменил вам если он покушает в гостях.
Есть разные ситуации. Опишите свою более подробно попробуй помочь.

Владимир Иванов

Думаю что нет... .
Но если вопрос только о чувствах.... а не о похоти... то по идеи... мы должны всех людей любить... это что тогда измена друг другу? Какое то разделение происходит.... расслоение... .
Что касается отношений между мужчиной и женщиной... то такие отношения всё же считаю построены на плотском притяжении... поэтому вопрос преданности здесь даже не обсуждается...

Алик

не знаю ситуацыи! мож и ответилбы