Вадим Корниенко

О какой искренности может идти речь ?

Доброго времени суток .Вообщем ситуация такая: С недавних пор встречаюсь с девушкой. И все вроде бы нормально было сначала .Но сегодняшний день заставил меня задуматься ..
Вообщем -Буквально вчера договорились с девушкой увидеться сегодня, как то скрасить вдвоем эти по зимнему холодные дни (кино, боулинг, кафе и тд ).

Но по стечению обстоятельств -с финансами сегодня возникли неожиданные проблемы.. А именно-сдаю недвижимость в другом городе, рассчитывал, что квартиранты перечислят деньги на карточку, как собственно они и делают каждый месяц .Но сегодня они позвонили и попросили подождать до завтра .

Потом сразу позвонил девушке -и объяснил прямо свою ситуацию, мол, так и так, с финансами проблемы .Предложил ей побыть у меня дома, провести этот день вдвоем, не смотря на трудности с финансами .

Сначала она согласилась, но как то неохотно ..потом сразу же резко сменила свое решение и отказалась, мол, у меня нет настроения сегодня, я не хочу к тебе .

Напоследок сказала, чтобы "я там себе ничего не накручивал " и извинилась .Добавлю еще, что она до этого дня -уже заходила ко мне домой один раз (никакого секса не было ).Так просто разговаривали, целовались и обнимались .

Вообщем Поделитесь советом .Вы поддерживаете мое мнение, что даже из таких мелочей можно уже сделать вывод, что

это НЕ надежный человек, который может бросить любимого ей человека в трудные моменты в жизни ?

Ведь в наше время и так так мало искренности ..А я видимо очередной раз наступаю на свои же грабли .

Екатерина Сёмина

Я бы не сказал, что тут нужно делать глобальный вывод из ситуации, но неприятный осадок останется, естественно. Советую, если у Вас ещё есть желание, продолжить общение и как-то ненароком подвести её под похожую ситуацию; закономерность покажет истину.

Илья Власов

А что вам тут не понятно? Приглашение к мужчине домой женщина воспринимает как предложение ебли ...

Но!... В вашем случае вы интересуете ее не как ебырь, а как "хороший знакомый" обеспечивающий ей культурный досуг - от этого и ее внезапный отказ и сомнения .

Она не хочет с вами трахаться - она хочет тусить за ваши деньги и без них вы ей не интересны .

Жанико

Мне в падлу столько читать

Лариса Коршунова

скорее всего она подумала что секс таки может случится ...и не хочет

Lilian Stratulat

Без денег мужчина женщине не нужен обычно

Наталья Михайлова

видимо, сильно нравится, если так заморачиваешься :-)))) что тут думать? ВКЛЮЧИЛА НЕДОТРОГУ. :)) потерпи, скоро пройдет ))

Ки
Кирилл

есть два варианта... либо ей нужны только развлечения за которые вы проплачиваете, либо ей лень ехать к вам... а почему бы вам не поднять свою жо* т. е. попу и съездить к ней)))

Сергей Николаевский

Может подумала про секс и решила не ехать